Тенкара Форум

Рыболовное сообщество Тенкара Стиль

Общение пользователей сайта Тенкара Академия

Тенкара академия

Сайт Тенкара Академия и его форум Тенкара Стиль свободны для любых аргументированных (верифицированных) сомнений, высказываний и доказательств своей личной точки зрения в рамках цивилизованного сетевого этикета.

Клуб тенкара рыболовов «Тенкара Академия» проводит собрания, встречи, презентации, мастер-классы и семинары, устраивает совместные рыболовные туры, фестивали и соревнования, популяризует стиль и метод тенкара рыбалки в России, пропагандирует здоровый образ жизни, занимается среди рыболовов экологическим воспитанием, придерживается принципа: «Поймал – отпустил»"

Отправить ссылку "МНЕ НРАВИТСЯ!" по этой информации на свои страницы в социальных сетях.

● [ СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМОВ САЙТА ТЕНКАРА АКАДЕМИЯ: ] ●

Тенкара новости           Тенкара магазин           Тенкара форум           Тенкара галерея           Статьи о тенкара

Японское искусство созерцания Вселенной

Из альбома:
[ Наблюдения за природой ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]
Женщины рыболовы

Из альбома:
[ Люди и их состояния ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]
Древо жизни

Из альбома:
[ Графика ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]
пошаговка

Из альбома:
[ Кебари ]
Фото:
[ dok ]
Соревнования на точность заброса

Из альбома:
[ Семинары ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]

Сегодня на сайте были:


[ ] ● [ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ ] ● [ УЧАСТНИКИ ] ● [ ПРАВИЛА ФОРУМА ] ● [ ПОИСК ] ● [ RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: чибис  
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Обо всем кроме политики » Беседка на берегу (Просто общение на любые темы)
Беседка на берегу
Tenkara-Nick Дата: Вторник, 29-Янв-2013, 08:37:25 | Сообщение # 1
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
"Не хлебом единым жив человек"
а тенкара-рыболов не только жив рыбалкой.


Еще и просто поговорить можно и нужно с хорошо знакомыми и не очень знакомыми людьми, заодно и договориться о возможных встречах в реальности, с удочкой на берегу.
Впрочем, темы бесед могут быть самыми разными, но в соответствующем стиле общения основной направленности сайта.

Порою в жаркий летний день мы грезим о... морозе. В застывший хладный день иль ночь... о жарком зное. Нет постоянства в мире том, сменяются эпохи, приходят и уходят короли, уставшие народы бразды правления теряют. Подчас рождаются уроды, а... шуты по-прежнему хохочут над суетами толпы. Толкуют важно мудрецы о колебаньях волн земли. Смятением души отмечен род людской... У океанского прибоя не смолкает песен жизни звон... Песок струится временем забвенья... А бабочка меж тем порхает монотонно над окном, фрактальную игру замерзшей влаги принимая безмятежно за летом распустившийся бутон...


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Суббота, 02-Мар-2013, 22:15:58 | Сообщение # 2
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Чтож мы так увлечены все, то восточными стилями, то западными. А где наше исконное, что у наших предков было. Всё навязывют и навязывают нам. От христианизации до урбанизации. Есть фильм счастливые люди. Про Енисей.  В наших реках рыбы раньше море было . Ее ловили не Тенкарой.  Мне стиль импонирует потому , что идея в нем созидания заложена, приумножения  природы  нашей. Видеть в ней душу. Как наши предки в камне, в дереве душу видели. С птицами и зверьми разговаривали.

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Суббота, 02-Мар-2013, 22:49:50 | Сообщение # 3
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
Всё навязывют и навязывают нам.
Разве? Никто насильно в снастях ничего не навязывает.
Насильно только в доме с красными фонарями. Да и то за свои деньги.
Можно и далее продолжать ловить рыбу алюминивым спиннингом с невской катушкой, никто же не запрещает.
Цитата (bruk17)
Есть фильм счастливые люди. Про Енисей.
Полная профанация. Сказочка для наивно думающих, что сегодня еще сохранились девственные места. Для тех, кто в теме, это очень грустная история на самом деле. Один из потомков Тарковского решил немного заработать на своей славной фамилии и на том, что он живет в пос. Бор, где и базировалась в последствии вся киногруппа. Написал сценарий, пригласил киногруппу. На телевидении прошла премьера с большим успехом. Неоднократно потом еще были трансляции - повторы. Заработали денег от рекламы при прокате сериала в этой кампании все участники этого предприятия. В том числе даже те, кто снимался в виде статистов. Но очень мало по сравнению с тем же Тарковским, оператором и глав. режем, не говоря уж о хозяевах телеканалов.
Реальность на Енисейских северах, в маленьких поселках и деревнях совсем иная чем в кино. Грустная и печальная. Работы нет. Отсюда процветает беспринципное хищничество. Браконьерство это норма там сегодня. Иначе не выживешь.
Цитата (bruk17)
В наших реках рыбы раньше море было . Ее ловили не Тенкарой.
Ничего не изменилось с тех пор на тех же самых Енисейских Северах. Про тенкару там и слыхом не слыхивали, даже сегодня. Да и зачем им, местным, эта детская эстетская игрушка городских жителей? Ловят сетями, выгребают все подряд мелкой ячеей, а также на самоловы осетров, несмотря на то, эта снасть является браконьерской, а сама рыба запрещена к вылову повсеместно в Красноярском крае. Она находится в Красной книге.

Тенкара это свсем иное.
Про это я писал уже много здесь и везде, не хочу повторяться. Кому интересно, тот найдет информацию либо на этом сайте в библиотеке статей, либо на других форумах, либо в моем блоге.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 09:41:54 | Сообщение # 4
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Наши предки хорошо знали законы космомса и жили по ним. В едином видели целое, в многообразии единство . А сейчас спроси кого-нибудь хотябы один из них , никто не скажет, кроме знающих и соблюдающих. Если бы их на земле все знали, то и небыло никакой политики. И какого бы стиля мыне придерживались, понимали что в нем есть многообразие стилей, и единство его самого.

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 09:46:13 | Сообщение # 5
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Меня всегда мучал вопрос, если есть стиль то он предполагает какие то товарно-денежные отношения. Нахлыстовые снасти в магазинах самые дорогие, тенкара тоже не из дешевых. Вот и получается , что чем дешевле тем и пользуются ( сети, браконьерские снасти и т.д. ).

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
WELLES Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 10:20:15 | Сообщение # 6
Просвещенный якобинец
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
Вот и получается , что чем дешевле тем и пользуются ( сети, браконьерские снасти и т.д. ).

bruk17, неправда ваша(с). Самая дешёвая снасть- удочка из тальника, кусок лески и крючок с намотанным на него петушиным пером. Именно с такой снастью я прошёл через детство. Этой же снастью пользуюсь и сейчас, только название изменилось. Ну и материал из которого она изготовлена.


Делай добро и бросай его в воду.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 10:21:18 | Сообщение # 7
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
если есть стиль то он предполагает какие то товарно-денежные отношения
Всегда и во всем есть стиль, даже когда он не явно показан. Совсем не обязательны в стиле пресловутые товарно денежные отношения. Как можно говорить о мировоззрении с точки зрения товарно денежных отношений? Полная ерунда... Стиль это совсем другая категория, она вне экономики. Судите сами...
Стиль изложения своих мыслей способен сказать о человеке даже более того, чем он предполагает и часто скрывает даже от себя. По индивидуальному почерку, по стилю письма судебные психоаналитики способны описать почти со 100% успехом человека. По манере одеваться, по индивидуальному стилю носить одежду любого человека можно отнести к определенной социальной группе. И т.д. и т.п. Примеры можно умножать до горизонта...
...
Есть еще стиль времени, стиль эпохи. О каком стиле идет речь?

Понимание или равно ему попытка рассматривать все и вся под углом товарно денежных отношений заставляет носителя этой идеологии невольно покупать счастье, любовь... Всю гамму чувств.
Но это не сюда, не здесь. Есть масса в сети других сайтов на подобные темы.

Стиль Тенкара предполагает (если говорить о рыбалке) у его владельца высочайшие навыки владения искусством Тенкара. Если это удалось достичь, тогда рождается его личный стиль в Тенкара. Без всяких пресловутых денег...
Например, так, как это умеет делать 瀬 畑 雄 三 (Sebata Yuzo).
Подробнее о нем читать в комментарии к этому сообщению на главной странице.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 10:40:35 | Сообщение # 8
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Нельзя отбрасывать что-то, ибо в мире все взаимосвязано. Я так понимаю, что Ваша философия сродни философии Тибетских монахов.

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 10:43:27 | Сообщение # 9
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
WELLES
Цитата (WELLES)
удочка из тальника, кусок лески и крючок с намотанным на него петушиным пером
Так почему же Вы свой стиль забыли , а говорите о Тенкара. Необходимо ,чтобы кто-то со стороны напоминал о ней ( новое качество Тенкара)


С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 10:45:24 | Сообщение # 10
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
Я так понимаю, что
Возможно, если Вы так считаете. Правда, я об этой философии и ее ответвлениях слишком мало знаю, чтобы что-то утвеждать здесь безаппеляционо...


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 10:58:19 | Сообщение # 11
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (WELLES)
Этой же снастью пользуюсь и сейчас, только название изменилось. Ну и материал из которого она изготовлена.
Мне интересно, как русское название превратилось в Японское? Т.е снасть русская , стала Японской, может принцип ловли.


С волками жить - по волчьи выть

Сообщение отредактировал bruk17 - Воскресенье, 03-Мар-2013, 11:02:22
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 11:00:23 | Сообщение # 12
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Дорогие собеседники, поймите меня правильно. Я никоим образом не хочу что-то критиковать. Я хочу разобраться , чтобы понять.

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 11:11:26 | Сообщение # 13
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
как русское название превратилось в Японское?

Тенкара никогда не было русским названием снасти. О детективном происхождение Тенкара и о том, как этот термин закрепился в современной рыболовной культуре можно прочитать в моем блоге ЗДЕСЬ. Большая трилогия, из трех почти самостоятельных частей, рекомендую запастись терпением. smile
Кроме того на страницах этого блога можно найти еще массу информации - возможной пищи для размышления.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
WELLES Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 11:16:26 | Сообщение # 14
Просвещенный якобинец
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
Так почему же Вы свой стиль забыли , а говорите о Тенкара.

Цитата (bruk17)
как русское название превратилось в Японское?


bruk17, вот на этой фотографии друг ловит моей тенкарой. Лёгкая, стройная, красивая... Ну никак язык не повернётся назвать её иначе. Ну и естественно качество предполагает особое отношение к этой снасти. Можно это и стилем назвать.



Делай добро и бросай его в воду.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 11:31:02 | Сообщение # 15
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Так назовите ее стилем Тальника ( в честь дерева из которого было Вами в детстве изготовлено удилище )

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 11:33:15 | Сообщение # 16
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я не думаю что, первопроходцами в принципе ловли ,таким образом были Японцы.

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
WELLES Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 11:46:29 | Сообщение # 17
Просвещенный якобинец
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
Я не думаю что, первопроходцами в принципе ловли ,таким образом были Японцы.

bruk17, ну так и чай не японцы придумали. Но их чайная церемония намного известнее(сегодня) чем картина Перова



Делай добро и бросай его в воду.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 12:09:37 | Сообщение # 18
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Скорее всего эта картина  отражает отношение к попам ( поп-память отцов предавший), а не к древнерусскому чаепитию.

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
WELLES Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 12:16:23 | Сообщение # 19
Просвещенный якобинец
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
bruk17, как я тебя понимаю. У меня тоже к некоторой группе сограждан сложилось особое отношение smile

Делай добро и бросай его в воду.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 12:22:04 | Сообщение # 20
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Правильно понимаешь. И если бы этот поп не предал память отцов, то и не стоял бы перед ним нищий старик с мальчиком и не просил бы милостыню. Русь всегда в общине жила и нищих не имела. юродивые были ( т.  е. не от рода сего).

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 12:27:10 | Сообщение # 21
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
А вот как чай пьют на масленицу с блинами, мне больше нравится.

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
WELLES Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 12:42:22 | Сообщение # 22
Просвещенный якобинец
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
А вот как чай пьют на масленицу с блинами, мне больше нравится.

Уже совсем скоро... Ну и весна ранняя будет по поповскому гороскопу smile


Делай добро и бросай его в воду.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Fox Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 19:48:13 | Сообщение # 23
Тенкара-рыболов
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
Как наши предки в камне, в дереве душу видели. С птицами и зверьми разговаривали ……Наши предки хорошо знали законы космоса и жили по ним…  Русь всегда в общине жила и нищих не имела.Юродивые были (т.  е. не от рода сего).

Хотелось бы уточнить когда (период времени) и кого Вы считаете своими предками? Где почерпнули знания?

Цитата (bruk17)
А сейчас спроси кого-нибудь, хотя бы один из них , никто не скажет, кроме знающих и соблюдающих.

Очевидно, Вы относитесь к просвещённым. Если можно, то озвучьте эти законы, для простонародья.

Цитата (bruk17)
И какого бы стиля мы не придерживались, понимали что в нем есть многообразие стилей, и единство его самого.

Фраза о космических кораблях, бороздящих просторы оперного театра.

Цитата (bruk17)
Я так понимаю, что Ваша философия сродни философии Тибетских монахов.

Монахов, какого вероисповедания Вы имеете в виду: Бон, Буддизм Махаяна или Ламаизм (школы Гелуг-па или Кагью).


на ошыпках ущатца

Сообщение отредактировал Fox - Воскресенье, 03-Мар-2013, 22:19:10
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Воскресенье, 03-Мар-2013, 23:14:21 | Сообщение # 24
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Fox, своими предками я считаю своих родителй ( ОТЦА, мать ) ,а также родителей отца и матери, дальше перечислять не буду. Знания приобретаются передаются по наследству , из книг, интернета, люди рассказывают. Чтобы сказать что я просвещенный  не могу, ибо все знать нельзя, можно только догадываться. А на остальные Ваши ответы , можно предположить , что как вы  хотели ответить , так Вы себе и ответили.

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Fox Дата: Понедельник, 04-Мар-2013, 00:03:36 | Сообщение # 25
Тенкара-рыболов
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
Fox, своими предками я считаю своих родителй ( ОТЦА, мать ) ,а также родителей отца и матери, дальше перечислять не буду.

То есть, о разговорах с птицами и зверьми, законах космоса, рассказывали Ваши родственники?

Цитата (bruk17)
Знания приобретаются передаются по наследству , из книг, интернета, люди рассказывают.


Во всех этих источниках можно найти утверждение, что 2*2=5, земля плоская, инопланетяне в шамбале….  Но во всём многообразии мнений, мы, критично отсеивая шелуху, должны отделить истинные от измышлений и заблуждений.
Как жаль, что в школах не преподают логику.

Цитата (bruk17)
все знать нельзя

Это очевидно. Просвещённый, в философии, эзотерики, не означает всеведущий.


на ошыпках ущатца

Сообщение отредактировал Fox - Понедельник, 04-Мар-2013, 00:05:08
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Понедельник, 04-Мар-2013, 00:09:43 | Сообщение # 26
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Во первых хотелось бы видеть Ваше истинное лицо.Во вторых я уже говорил , об источниках приобретения знаний, хотя их в мире гораздо больше ,чем я перечислил. а то что, Вы умеете отсеивать шелуху, так это плюс ВАМ.
Цитата (Fox)
Во всех этих источниках можно найти утверждение, что 2*2=5, земля плоская, инопланетяне в шамбале….  Но во всём многообразии мнений, мы, критично отсеивая шелуху, должны отделить истинные от измышлений и заблуждений.
 
Цитата


С волками жить - по волчьи выть

Сообщение отредактировал bruk17 - Понедельник, 04-Мар-2013, 00:15:12
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Fox Дата: Понедельник, 04-Мар-2013, 00:40:56 | Сообщение # 27
Тенкара-рыболов
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (bruk17)
Во первых хотелось бы видеть Ваше истинное лицо.Во вторых я уже говорил , об источниках приобретения знаний, хотя их в мире гораздо больше ,чем я перечислил. а то что, Вы умеете отсеивать шелуху, так это плюс ВАМ.

Возможно, я задел Ваши чувства. Я этого не хотел, мне искренне жаль. Простите великодушно.


на ошыпках ущатца
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
bruk17 Дата: Понедельник, 04-Мар-2013, 00:50:07 | Сообщение # 28
Blocked forever
Группа: Читатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
Благодарю за опыт.

С волками жить - по волчьи выть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Понедельник, 04-Мар-2013, 08:17:56 | Сообщение # 29
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Красиво разошлись. Даже не пришлось говорить: брейк! smile

Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Fox Дата: Понедельник, 04-Мар-2013, 18:24:52 | Сообщение # 30
Тенкара-рыболов
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Зачем нам иметь базар, когда мы можем за те же деньги иметь конференцию.

на ошыпках ущатца

Сообщение отредактировал Fox - Понедельник, 04-Мар-2013, 18:25:15
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Обо всем кроме политики » Беседка на берегу (Просто общение на любые темы)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
-

-


Тенкара новости         Тенкара форум         Тенкара галерея        Тенкара галерея         Статьи о тенкараan> Статьи о тенкара         Тенкара магазин

В соответствии с законом об авторском праве
Вы можете свободно:
делиться материалами этого сайта и форума – копировать, распространять и передавать данное произведение, создавать производные – переделывать данное произведение,
Если
Вами в обязательном порядке соблюдаются следующие условия:

1. Указание авторства
Вы должны указывать авторство (источник) данного произведения в виде, установленном автором или лицензиаром
(но ни в коем случае не таким образом, который наводит на мысль, что автор поддерживает вас или ваше использование данного произведения с его разрешения, а в реальности без его ведома).

2. Распространение на тех же условиях (указание авторства)
Если вы изменяете, преобразуете или создаёте иное производное произведение на основании материалов этого сайта и форума, то вы можете распространять полученное в результате произведение
только на условиях этой же лицензии.


[ На главную ] * [ Вход ] * [ Регистрация ]

[ Правила форума ]

Сейчас просматривают сайт:


Яндекс.Метрика