Тенкара Форум

Рыболовное сообщество Тенкара Стиль

Общение пользователей сайта Тенкара Академия

Тенкара академия

Сайт Тенкара Академия и его форум Тенкара Стиль свободны для любых аргументированных (верифицированных) сомнений, высказываний и доказательств своей личной точки зрения в рамках цивилизованного сетевого этикета.

Клуб тенкара рыболовов «Тенкара Академия» проводит собрания, встречи, презентации, мастер-классы и семинары, устраивает совместные рыболовные туры, фестивали и соревнования, популяризует стиль и метод тенкара рыбалки в России, пропагандирует здоровый образ жизни, занимается среди рыболовов экологическим воспитанием, придерживается принципа: «Поймал – отпустил»"

Отправить ссылку "МНЕ НРАВИТСЯ!" по этой информации на свои страницы в социальных сетях.

● [ СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМОВ САЙТА ТЕНКАРА АКАДЕМИЯ: ] ●

Тенкара новости           Тенкара магазин           Тенкара форум           Тенкара галерея           Статьи о тенкара

Nissin Tenkara Rods

Из альбома:
[ Тенкара оснастка ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]
Misako Ishimura.

Мухи вязать в тайге? Это просто!

Из альбома:
[ Наблюдения за природой ]
Фото:
[ чибис ]
Тенкара семинар на берегу реки Маны. Верховья.

Из альбома:
[ Семинары ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]
Соревнования на точность заброса

Из альбома:
[ Семинары ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]

Сегодня на сайте были:


[ ] ● [ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ ] ● [ УЧАСТНИКИ ] ● [ ПРАВИЛА ФОРУМА ] ● [ ПОИСК ] ● [ RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: чибис  
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Место знакомства » Место встречи единомышленников (Представляемся, знакомимся, приветствуем новых друзей!)
Место встречи единомышленников
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 24-Янв-2013, 19:33:33 | Сообщение # 1
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Мой никнейм точно соответствует моему сегодняшнему состоянию духа.
Стаж ловли этой великолепной снастью уже более 8-х лет. Казалось бы не так уж и мало...
Однако каждый новый раз я открываю в ней все более и более загадок и тайн, которые я ранее и не мог даже представить. Процесс их узнавания, несмотря на внешнюю простоту тенкары, необычайно захватывающий и увлекательный.
Очень буду рад здесь повстречать единомышленников по этому замечательному увлечению!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
dok Дата: Четверг, 28-Фев-2013, 18:48:06 | Сообщение # 31
Муховяз и рыболов
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Приветствую всех. О тенкаре узнал примерно два года назад, конечно же от Владимера Николаевича(Тенкара-гуру,
Он же Николаич, Он же Дедушка). Решил попробовать, что это такое, взял себе китайскую палку и эта рыбалка меня увлекла, но когда я с помощью  Владимера Николаевича преобрел себе 
 Kasugo 4,2 , потом Zen 3,6, для меня открылась совсем новая, по всей своей сути простая, но в тоже время интересная и тянущая к себе рыбалка!!!!!


Делу-время, рыбалке-ЩАС!!!
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 28-Фев-2013, 18:50:20 | Сообщение # 32
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (dok)
Kasugo 4,2 , потом Zen 3,6
Саша, рад очень тебя здесь видеть. Правда, что-то ты припозднился, дорогой ты мой товарищ, по прошлогоднему сплаву. Многие уже давно здесь обитают и какими-то неведомыми мне путями сами сюда нашли дорогу... smile
А вот если у тебя еще будет и TenkaraPRIM, то тогда уж точно ты в это дело ввязнешь глубоко и надолго. smile

И да, чуть не забыл.  Почитай материалы на главной странице, там много чего полезного для себя найдешь.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
KoSA Дата: Четверг, 28-Фев-2013, 19:44:53 | Сообщение # 33
Заядлый тенкарист
Группа: Tenkara club
Сообщений: 166
Статус: Offline
dok, Саня, привет!

!
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
dok Дата: Пятница, 01-Мар-2013, 16:30:41 | Сообщение # 34
Муховяз и рыболов
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (Tenkara-fan)
А вот если у тебя еще будет и TenkaraPRIM, то тогда уж точно ты в это дело ввязнешь глубоко и надолго.
Уже ввязался глубоко и на всегда  smile , а TenkaraPRIM скорей всего со временем появится

Цитата (KoSA)
Саня, привет!
Здраствуй Серега


Делу-время, рыбалке-ЩАС!!!
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Четверг, 14-Мар-2013, 04:43:17 | Сообщение # 35
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Здравствуйте, любители тенкары! Осознаного лова этой снастью у меня один сезон, но впечатлений уйма. Полюбилась эта палочка, прикипел к ней душой. Впереди море открытий, которые с нетерпением жду.  Всё-таки есть в ней какая-то одухотворённость... )))

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Grach Дата: Четверг, 14-Мар-2013, 05:22:03 | Сообщение # 36
Тенкара-рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем доброго дня! Я скромный любитель нахлыстовой рыбалки. Понемногу вяжу мушек, как для рыбалки, так и для удовольствия. Давно хотел познакомиться с тенкарой.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 14-Мар-2013, 05:58:58 | Сообщение # 37
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Grach, вливайся, добрым людям всегда рады. Тенкара только кажется простой снастью, на самом деле это очень обманчивая простота. Поэтому есть здесь о чем поговорить и поспорить.
Очень надеюсь на то, что твой опыт в нахлысте и вязании мушек поможет новичкам почувствовать собственные крылья за спиной как на форуме, так и на сайте в его разделах. Обмен цивилизованными мнениями, споры и дискуссии, обмен жизненным и профессиональным опытом, просто нормальное человеческое общение - это самая главная ценность жизни.
Поэтому, обращаясь не только уже к тебе персонально, а ко всем, не ждите персональных приглашений, этот форум для всех. Участвуйте в обсуждении поднятых вопросов, открывайте новые интересующие вас темы (если вы не нашли уже созданной). Вообщем, добро пожаловать!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
XAV Дата: Четверг, 11-Апр-2013, 23:03:28 | Сообщение # 38
Тенкара-рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Приветствую всех!Зовут Андрей, живу в Екатеринбурге, нахлыстом  и вязанием увлекаюсь пять лет.
Как то натолкнулся в интернете на страницу tenkara-siberia, заинтересовало, и постепенно очень меня этот вид ловли привлёк.
В прошлом сезоне познакомился и с самой снастью. Теперь уже есть и удилище и связал кое-что.
Прошу принять в команду. )))


Я верю в Добро и верить буду!

Сообщение отредактировал XAV - Четверг, 11-Апр-2013, 23:04:32
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 12-Апр-2013, 03:12:10 | Сообщение # 39
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (XAV)
Прошу принять в команду.
Ты уже здесь!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
grandphil Дата: Пятница, 12-Апр-2013, 09:25:03 | Сообщение # 40
Тенкара-рыболов
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте.Зовут меня Николай Юрьевич(Николай,Юрич, дядя Коля-как кому угодно).Живу в Абакане. Новое слово ТЕНКАРА попалось мне в рассказе Дедушки про сплав  по Кантегиру.Почитал,посмотрел видео. Заинтересовало.Теперь я здесь.Теорию изучаю.

Лето-будет 8-960-775-802шесть
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 12-Апр-2013, 11:38:33 | Сообщение # 41
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (grandphil)
сплав  по Кантегиру
Одно из самых моих ярких впечатлений по всем моим сплавам с рыбалкой. Река зело веселая, спать некогда на сплаве, плюс хариуса довольно много. Правда вход на реку и выход с нее тяжелые, но все это окупается "почти" дикостью тех мест. Во всяком случае... по сравнению со многими иными местами.
И, конечно же, самое интересное в этой реке ее верховья, словно специально созданные для Тенкара. Булыган на булыгане в сочетании с быстрым течением. Любая другая снасть в этих условиях может отдыхать. Для Тенкара же это идеальный сюжет.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 12-Апр-2013, 17:20:47 | Сообщение # 42
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Отдельную тему по учебно-рыболовным турам создал. Размышления о турах перенес в ЭТУ новую тему.

Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
KRS Дата: Четверг, 01-Авг-2013, 16:28:03 | Сообщение # 43
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Приветствую
всех. Живу в средней полосе, ловлей на мушку увлёкся лет 10 назад, про
тенкару услышал относительно недавно. Поразила простота снасти (на
первый взгляд), но присмотревшись внимательней понял что не так-уж всё и
просто. Есть чему учиться. Пытаюсь "тенкарить" китайским телескопом с
самодельным шнуром. Хотелось бы приобрести что-нибудь настоящее. А
вообще спасибо вам за возможность узнать много нового, полезного и по
общаться с интересными людьми.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 01-Авг-2013, 19:23:59 | Сообщение # 44
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
KRS, Василий, приветствуем, рады познакомиться!
Цитата (KRS)
Хотелось бы приобрести что-нибудь настоящее.
Тогда нужно поподробнее. Хотя бы - характер водоемов, рыба. Общими усилиями поможем (запутаться окончательно) решть задачу.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
KRS Дата: Четверг, 01-Авг-2013, 23:42:20 | Сообщение # 45
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте Владимир Николаевич. Спасибо что согласились помочь.
Цитата (Tenkara-fan)
Хотя бы - характер водоемов, рыба.
Небольшие реки (метров 10 шириной), по берегу деревья, кусты ивы течение километра 3-4 в час. Рыба небольшая,максимум 500гр.(елец, голавль). Я думаю удилище 3,6м со строем 7/3 и левел 3# или 4# для начала.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Четверг, 01-Авг-2013, 23:58:22 | Сообщение # 46
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
KRS, приветствую!

Цитата (KRS)
Рыба небольшая,максимум 500гр.(елец, голавль)
Пока мало нас здесь тенкаро-головлятников. Присоединяйся, есть о чем поговорить))


Сообщение отредактировал loa - Четверг, 01-Авг-2013, 23:58:45
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
KRS Дата: Пятница, 02-Авг-2013, 01:08:10 | Сообщение # 47
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
loa, приветствую. (извини не знаю как написать жирным шрифтом, в интернете я новичок)
Цитата (loa)
Пока мало нас здесь тенкаро-головлятников.
Мало не только здесь, но и везде. Там где я живу в течении 10 лет я не встретил ни одного нахлыстовика тем более тенкариста. Хотя речка (Навля) вполне мухолюбивая. Хоть и прессинг "электриков" на неё огромен. Но мне кажется рыбы не становится меньше, просто она приобретает больше осторожности и ума. А голавль попадается всё-таки редко, в основном ельцы ну и уклейка.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 02-Авг-2013, 06:25:32 | Сообщение # 48
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (KRS)
Я думаю удилище 3,6м со строем 7/3 и левел 3# или 4# для начала.
Правильный выбор. Есть такое в наличии.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
KRS Дата: Пятница, 02-Авг-2013, 20:01:26 | Сообщение # 49
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Цитата (Tenkara-fan)
Есть такое в наличии.
Здравствуйте Владимир Николаевич, а реально всё это переслать по почте.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 02-Авг-2013, 20:13:39 | Сообщение # 50
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (KRS)
реально всё это переслать по почте
Да. Обычно нашей доблестной почте нужно на это 2 недели.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
KRS Дата: Пятница, 02-Авг-2013, 20:30:00 | Сообщение # 51
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Спасибо Владимир Николаевич. Будем покупать.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Воскресенье, 04-Авг-2013, 13:53:54 | Сообщение # 52
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Фото с недавней совместной рыбалки.
Встреча тенкаристов на Эльбе Каче.



Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 20-Сен-2013, 19:59:08 | Сообщение # 53
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Объявляется срочный сбор всех тенкараголиков и иже к ним в душе примкнувших!

27 сентября с.г. в 19-оо в кафе "Калинка-Малинка" по адресу: проспект Мира, 91-а
Форма одежды свободная.
Повестка дня.
Перспективы.
Подробности при встрече. Есть о чем поговорить.

И выпить одну-другую рюмочку чая в душевной компании.


Увеличить

Прошу оставить после этого сообщения свое решительное и продуманное "ку" (могу или не могу придти на встречу).



Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
KoSA Дата: Среда, 25-Сен-2013, 13:11:48 | Сообщение # 54
Заядлый тенкарист
Группа: Tenkara club
Сообщений: 166
Статус: Offline
Что-то тихо в этой теме. Отмечусь на приглашение первым. Только к 19-00 не получается. Чуть позже смогу подъехать, часам к 20-00. А, если на субботу перенесём, то с самого утра готов "подводить итоги сезона"!

!
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Среда, 25-Сен-2013, 14:52:21 | Сообщение # 55
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
У меня пятница, субб, вск. в работе, да семейные обстоятельства. Точно не смогу(( 
Хочу добавить от себя - если будет возможность, обязательно встретьтесь! Иначе потом пожалеете smile


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 26-Сен-2013, 14:33:02 | Сообщение # 56
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline


Цитата (KoSA)
Что-то тихо в этой теме.
Наверное, все будут на рыбалке. )))

Встреча ввиду отсутствия возможности или желания у тенкараголиков и иже к ним в душе присоединившихся, увы, отменяется и переносится на начало следующего лета. Надеюсь, что на следующий сезон не только кол-во желающих, но и их возможности увеличатся.
Всем успехов, удачи и совпадения между желаемым и возможным!



Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
dok Дата: Четверг, 26-Сен-2013, 16:02:28 | Сообщение # 57
Муховяз и рыболов
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (Tenkara-fan)
Встреча ввиду отсутствия возможности или желания у тенкараголиков и иже к ним в душе присоединившихся, увы, отменяется и переносится на начало следующего лета.

Не понял, завтра в кафе "Калинка-Малинка" ничего не будет?
Николаич ты чего СМС не получал от меня?
Ты, я и Серега приедит, уже трое....., а ты говориш
Цитата (Tenkara-fan)
Наверное, все будут на рыбалке. )))

Так что давай до завтра, а то я уже соскучился biggrin


Делу-время, рыбалке-ЩАС!!!
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 26-Сен-2013, 19:23:04 | Сообщение # 58
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата (dok)
а то я уже соскучился
Саша, все же лучше встречу перенести до лучших времен. Кроме того никто же не мешает собраться и просто так, без всякого призыва о встрече от администрации сайта. )))


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Медведь_КОАЛА Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 17:15:35 | Сообщение # 59
Тенкара-мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Представлюсь.
Зовут Михаил. 50 лет. Живу в Ангарске Иркутской области. Соответственно - на Ангаре.
Прошлой зимой впервые узнал о тенкара. Естественно, читая горячие сообщения Дедушки Николаича.
Заинтересовался. Купил удочку, левел. Потом увлёкся.
Всё лето осваивал новую для себя и очень увлекательную рыбалку.
Начинал с нимф - не пошло. Ловля на сухие мушки увлекла до такой степени, что кебари попробовал только в последний день лета. Результат превзошёл все ожидания.
(Роман Чибис очень точно расписал все мои ощущения, за что ему, с одной стороны большое спасибо за точность в описании, а с другой стороны - негодяй он, мне-то теперь что писать ;) )
Долгое время обитал на иркутском форуме Клуб-Маяк. Ушёл.
Сейчас обитаю в Кладовке, где выкладывал, в том числе, и отчёты о тенкара-рыбалках.
Наконец-то осмелился попробовать поселиться и здесь.
ОЧЕНЬ понравилось отпускать рыбу. Однако, ловить - не меньше.
К следующему сезону мечтаю купить ТенкараПрим Зум - не всегда хватает моей Дзен 12.
Ну вот, как-то представился.


Тенкара-юзер ZEN 12' 6:4
тенкараприм 315 ( шик-блеск!!!)
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 17:41:26 | Сообщение # 60
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Михаил, привет! Вливайся! Приятно познакомиться! Иркутская область это круто, там у вас вообще тенкаристов можно по пальцам пересчитать и речки у вас там хорошие, и ленка много)) Ты не парься, что я уже всё описал  tongue , такого просто не может быть, интересно было бы послушать твою историю, особенно как кебари обрыбил)))

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Место знакомства » Место встречи единомышленников (Представляемся, знакомимся, приветствуем новых друзей!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
-

-


Тенкара новости         Тенкара форум         Тенкара галерея        Тенкара галерея         Статьи о тенкараan> Статьи о тенкара         Тенкара магазин

В соответствии с законом об авторском праве
Вы можете свободно:
делиться материалами этого сайта и форума – копировать, распространять и передавать данное произведение, создавать производные – переделывать данное произведение,
Если
Вами в обязательном порядке соблюдаются следующие условия:

1. Указание авторства
Вы должны указывать авторство (источник) данного произведения в виде, установленном автором или лицензиаром
(но ни в коем случае не таким образом, который наводит на мысль, что автор поддерживает вас или ваше использование данного произведения с его разрешения, а в реальности без его ведома).

2. Распространение на тех же условиях (указание авторства)
Если вы изменяете, преобразуете или создаёте иное производное произведение на основании материалов этого сайта и форума, то вы можете распространять полученное в результате произведение
только на условиях этой же лицензии.


[ На главную ] * [ Вход ] * [ Регистрация ]

[ Правила форума ]

Сейчас просматривают сайт:


Яндекс.Метрика