Тенкара Форум

Рыболовное сообщество Тенкара Стиль

Общение пользователей сайта Тенкара Академия

Тенкара академия

Сайт Тенкара Академия и его форум Тенкара Стиль свободны для любых аргументированных (верифицированных) сомнений, высказываний и доказательств своей личной точки зрения в рамках цивилизованного сетевого этикета.

Клуб тенкара рыболовов «Тенкара Академия» проводит собрания, встречи, презентации, мастер-классы и семинары, устраивает совместные рыболовные туры, фестивали и соревнования, популяризует стиль и метод тенкара рыбалки в России, пропагандирует здоровый образ жизни, занимается среди рыболовов экологическим воспитанием, придерживается принципа: «Поймал – отпустил»"

Отправить ссылку "МНЕ НРАВИТСЯ!" по этой информации на свои страницы в социальных сетях.

● [ СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМОВ САЙТА ТЕНКАРА АКАДЕМИЯ: ] ●

Тенкара новости           Тенкара магазин           Тенкара форум           Тенкара галерея           Статьи о тенкара

Подготовка дороги.

Тенкара и хариус!

Из альбома:
[ Люди и их состояния ]
Фото:
[ чибис ]
Смайлик на Мане

Из альбома:
[ Наблюдения за природой ]
Фото:
[ чибис ]
Женщины рыболовы

Из альбома:
[ Люди и их состояния ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]
Нимфа «Елизар»

Из альбома:
[ Нимфы и "мокрые" мушки ]
Фото:
[ dok ]

Сегодня на сайте были:


[ ] ● [ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ ] ● [ УЧАСТНИКИ ] ● [ ПРАВИЛА ФОРУМА ] ● [ ПОИСК ] ● [ RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: чибис  
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Обо всем кроме политики » Сказка - ложь, да в ней намек... Посмеемся вместе! (Шутки, приличные(!) анекдоты, смешное видео, фото приколы...)
Сказка - ложь, да в ней намек... Посмеемся вместе!
Sun Дата: Среда, 27-Фев-2013, 13:46:55 | Сообщение # 1
テンカラマフィアのボス
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Размещаем здесь все то, что считаем смешным и чем хотелось бы поделиться со всеми.
Посмеемся вместе!

Одно безоговорочное условие.
Ненормативная лексика, содержащая мат и подзаборную ругань, картинки скабрезного содержания, подобные этому видео или аудио записи, все это будет безжалостно удаляться, а пользователи, позволившие себе подобные "милые шалости", будут баниться без оглядки на их личные прошлые заслуги. Срок действия бана напрямую соотносится с "качеством" размещенного материала.

На рыбалке да без анекдота!? Так не бывает, и вы будете абсолютно правы. Но!
Мы не на рыбалке (да хоть и на рыбалке...). Мы в сети, а здесь правила иные для общения. Особенно на таком сайте, как наш.
Не забываем об этом, друзья и коллеги по увлечению.
Мы же с вами вполне интеллигентные люди.
Не правда ли? smile


Try create anything from chaos
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 23-Окт-2015, 22:27:01 | Сообщение # 91
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Всем в Сибирь! Всем в тайгу!

Прикрепления: 2131103.jpg (20.9 Kb)


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Суббота, 19-Дек-2015, 14:46:53 | Сообщение # 92
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Найдено на просторах интернета.

Костя Наумочкин вернулся с горки весь в снегу от макушки до пяток.
— Наконец-то! — сказала дверь. — Два часа уже жду! Весь глазок проглядела! А устряпался-то, как снеговик!
— Не скрипи! — Костя вошел в квартиру, громыхнув санками о косяк.
— Поосторожнее! Ремонт только что сделали!-Дверь, закрываясь, укоризненно хлопнула его пониже спины.
Костя бросил санки у порога и прошлепал на кухню.
— На место поставь! — грустно пропели санки ему вслед.
— Успеется! — отмахнулся Костя. — Чего есть поесть? — спросил он у холодильника.
— Ничего нет-по-нет для тех, кто руки не мыл! — Холодильник был большой и от этого строгий.
— Подумаешь! — Костя включил чайник.
— А воду наливать будем? — ехидно осведомился тот.
Костя, со вздохом, понес его к раковине.
— Только не из-под крана! — заверещал чайник. — У меня вся спираль в накипи!
Но кран уже пустил воду, и чайник захлебнулся.
— Фильтруй отстой, чайник! — прорычал кран. — От горшка два вершка, а туда же — недоволен!
Костя закрыл воду.
— Лихо завернул! — сдавленно пожаловался кран. — Прокладки-то не резиновые!
Костя поставил чайник на стол и предъявил холодильнику мокрые руки.
— Вот!
— С мылом, горячей водой! — отрезал холодильник.
Пришлось вернуться к крану.
— Горячей водой! — недовольно булькал тот. — Горячая вода — она денег стоит! А руки-то можно было и в ванной помыть!
— До чего у нас все-таки ворчливая сантехника! — не выдержала кофемолка. — Воды мальчику пожалел! А сам по ночам капает!
— Не мели, чего попало! — махнула на нее дверцей микроволновка. — Что за балаболка?!
— А ты, жирная, вообще молчи! — взвыла кофемолка, заводясь.
Костя выдернул ее из розетки и вернулся к холодильнику.
— Ну, открывайся, давай! Я есть хочу!
— Может быть, ты, все-таки, снимешь пальто?
— Сразу нельзя было сказать?!
Костя бросил пальто на стул. Тающие ледышки застучали по полу.
— А наследил-то, наследил! — простонал линолеум.
— Обсохнешь! — огрызнулся Костя, и линолеум обсох.
— И ботинки! — не унимался холодильник.
— Дождешься ты у меня! — пригрозил Костя. — Разморожу!
— А я маме расскажу! — холодно заявил холодильник, но все-таки открыл дверь. Разморозки он не любил.
— Давно бы так!
Костя взял с полки пачку смерзшихся котлет и отломил одну.
— Прощайте, товарищи! — горестно вздохнула котлета. — Не поминайте лихом!
— Все там будем... — утешил ее кусок колбасы, зябко кутаясь в полиэтилен.
— Свежесть, свежесть, вкус победы… — печально затянули продукты рекламный джингл, которым всегда провожали друг друга в последний путь.
— Ужин, завтраки, обеды… — басом провонял сыр.
Костя захлопнул дверцу.
Наскоро прикончив котлету и взвод печенюшек с чаем, он прошел в свою комнату и плюхнулся на всхрапнувший пружинами диван. Ботинки, все-таки, пришлось снять. Они достали его, жалуясь простуженными голосами на сырость. Костя щелкнул пультом от телевизора. Телевизор молчал.
— Ну, чего не показываешь? Тапком кинуть?
— При чем тут я?! — возмутился телевизор. — В пульте батарейки сели!
— Давно просил, — прошептал пульт. — Вытащи из плеера…
— Я щас кому-то вытащу! — прошепелявил наушниками плеер. — Шелезяка обшарпанная!
— Ну, хватит! — Костя подошел к телевизору, ткнул пальцем кнопку и снова повалился на диван.
— А-а!!! Кто здесь?! — спросонок испугался диван. — Ты, Костик? Лежи, лежи, только на валик не дави, а то кошмары снятся…
Он сонно забормотал давно надоевшую детскую сказку: «…Что ж ты мне врал, что тебе семь лет? — спросил Карлсон. — Весишь-то ты на все восемь…»
— Заткнись, а? — попросил его Костя, и диван сейчас же захрапел.
Телевизор молчал по-прежнему.
— Я жду! — Костя нашарил под диваном тапок.
— Чтоб я так жил, как они пьют мою кровь, — прогундел телевизор, но, заметив тапок, изобразил на экране приветливую заставку, — …так называется цикл литературных передач, посвященных творчеству известного советского писателя Исаака Бабеля! — бодро затараторил он. — Ведущий — Эдуард Радзинский!
— Здравствуйте! — пискнул Радзинский. — Одесса двадцатых годов напоминает мне Петербург времен Николая Павловича…
— Э, э! Ты чего?! — встревожился Костя.
— А что? Не так? — смутился Радзинский. — Мне лично — напоминает.
— Какой Николай Павлович?! Павла Буре давай!
— Известнейшая петербургская часовая мастерская Павла Буре, — с готовностью затянул Радзинский, — находилась как раз на пересечении Екатерининского канала и Невского проспекта…
— Нет, я все-таки кину тапком, — пообещал Костя. — Мне сегодня хоккей покажут или нет?!
— В хоккей я не умею, — совсем застеснялся Радзинский.
— Не умеешь — чего в телевизор лезешь? Пошел вон!
— И он пошел!!! — рявкнул хоккейный комментатор под вопли стадиона.
На экране замелькали хоккеисты в красно-белой и сине-зеленой форме. Один другого сейчас же огрел клюшкой по спине.
— Обошел одного защитника, второго, — продолжал комментатор. — Передача на пятачок, опасный момент. Гол!!!
— Кому гол?! — процедил, зверея, Костя. — Ты что, не знаешь, что я за коней болею?!
— Щас сделаем! — заверил комментатор, и хоккеисты побежали в обратную сторону.
Но тут телевизор неожиданно погас.
— Что еще?! — взвыл Костя.
— Все, — телевизор пожал углами. — Кина не будет. Пора делать уроки.
— Ну, еще пять минуточек! Ну, хоть до следующего гола!
— Скоро мама придет, — телевизор был неумолим.
— Без тебя знаю!
Костя сполз с дивана и уныло поплелся к столу. Его заранее разбирала зевота.
— Ну, с чего начнем? — спросил он, усаживаясь на стул.
Учебники помялись, гомоня, и вперед выдвинулась «Математика».
— Задача четыреста пятьдесят девять, — распахнулась она. — Из пункта «А» в пункт «Б» вышли два лесоруба…
— Зачем? — мрачно спросил Костя.
— Как зачем? — обескуражено прошелестела «Математика». — А действительно — зачем? — она надолго задумалась. — Ну, скажем, на заготовку яблок! От каждого дерева они получали по пять килограммов яблок и по полтора кубометра древесины! По-моему, вполне логично!
— А вопрос-то какой? — Костя почувствовал, как в руку ему осторожно вползает карандаш, и брезгливо его оттолкнул.
— Вопрос несложный, — соврала «Математика». — Э-э, хм… Как скоро наполнится бассейн?
— Чем наполнится?
— Водой, естественно!
— А при чем тут лесорубы?
— Какие лесорубы? — растерялась «Математика».
— Которые из пункта «А» в пункт «Б». Зачем им целый бассейн воды?
«Математика» развела страницами.
— Ну, я не знаю…
— Яблоки мыть! — подсказала ей «Биология». — Немытые есть нельзя!
— Гениально! — обрадовалась «Математика». — Давно у меня не выходило такой стройной и логически выверенной задачи! Что же ты сидишь, Наумочкин? Приступай к решению!
Приступать к решению Косте решительно не хотелось, и он украдкой включил компьютер.
— Апчхи! — сказал тот, шмыгая дисководом.
— Что с тобой?
— Де здаю. Даверное, что-то вирусное. Ерунда, пройдет! Другие всю жизнь с вирусами живут, и дичего!
— Ну, хватит трещать! — оборвал его Костя. — Загрузился? Слушай задачу.
Выслушав условие, компьютер неопределенно загудел:
— Ну-у-у-у… если применить дифференциальное исчисление… или, например, интегральное… выразить древесно-яблочную массу как функцию мнимой переменной наполняемости бассейна лесорубами…
— Ты яблоки когда-нибудь видел? — напрямую спросил его Костя.
— Нет, — честно признался компьютер. — Я мыслю абстрактными категориями. Интегрируя по объему бассейна с учетом плавучести лесорубов… Слушай, а, может, в «DOOM» погоняем?
— Некогда, сейчас мама придет, — Костя с сожалением выключил компьютер, и сейчас же из прихожей послышался щелчок замка.
— Костя! Ты дома? — спросила мама.
— Давным- давно дома! — Костя выбежал ей навстречу и чмокнул в морозную щеку.
— Санки почему не убрал? — мама пристроила пальто на вешалку и понесла сумки с продуктами на кухню. — Опять одежду раскидал по всей квартире! Ну, сколько можно повторять! Пальто мокрое, варежки мокрые... И, наверняка, не обедал!
Она открыла холодильник и принялась выгружать продукты.
— Как это не обедал?! — праведно возмутился Костя. — Котлету съел. И чай. Можешь спросить у холодильника и у чайника.
— У кого? — мама обернулась. — Ты опять с ними разговаривал? Не нравится мне эта твоя игра.
— А с кем мне еще разговаривать? — вздохнул Костя.
— Бедненький! Ну, потерпи немножко. Скоро приедет папа, наговоритесь всласть… Вы у меня оба такие фантазеры!
— Ничего не фантазеры! — сказал Костя. — Просто мы умеем мыслить абстрактными категориями!
Мама закрыла дверцу холодильника.
— Ты уроки сделал, категория?
— Делаю, — Костя потупился. — Только у меня задачка не получается.
— Горе мое! — Мама взъерошила ему волосы. — Ну, давай, я тебе помогу.
Она вынула из сумочки отвертку, повернула Костю спиной и откинула у него на затылке монтажную крышку.
— Конечно, закоротило! — мама осторожно тронула контакты. — Лазишь по сугробам по уши в снегу! Ну-ка, попробуй еще раз!
— Двести пятьдесят гектолитров на километр за двенадцать часов на каждого лесоруба сорта «Антоновка»! — без запинки отчеканил Костя.
— Молодец! — похвалил его холодильник.
(с) И. Ткаченко


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Понедельник, 21-Дек-2015, 20:15:13 | Сообщение # 93
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Ахаха! Ржака!!! 

"выразить древесно-яблочную массу как функцию мнимой переменной наполняемости бассейна лесорубами… " ггг
Забавно написано!


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Вторник, 22-Дек-2015, 13:29:16 | Сообщение # 94
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Мощный коан)))



Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Вторник, 22-Дек-2015, 13:32:03 | Сообщение # 95
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Выучи стихотворение:





Бедные детки...


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Вторник, 22-Дек-2015, 17:47:52 | Сообщение # 96
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата чибис ()
Бедные детки...
Худшие религиозные споры - с буддистами: им говоришь, что Будды нет, а они кивают, улыбаются.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Воскресенье, 27-Дек-2015, 11:53:13 | Сообщение # 97
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Так что ты там написал о методе Тенкара? 



Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 27-Дек-2015, 18:20:41 | Сообщение # 98
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата чибис ()
что ты там написал о методе Тенкара?
Я рад тебе улыбнуться, Рома! ))))))


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Воскресенье, 27-Дек-2015, 19:00:08 | Сообщение # 99
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Взаимно )))))

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 27-Дек-2015, 19:04:45 | Сообщение # 100
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата чибис ()
Взаимно
Цзен цзена видит издалека и цзвенит ему цзаимно! )))


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 22-Янв-2016, 17:02:34 | Сообщение # 101
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Скоро на всех водоемах отечества, а также дальнего и ближнего зарубежья истосковавшиеся за зиму Тенкараголики соберутся на долгожданные научно-практические конференции и семинары! )))



Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 22-Янв-2016, 17:20:49 | Сообщение # 102
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Тенкаристы из солнечной Японии шуткуют-с... ))

Прикрепления: 12439324_198909.jpg (94.8 Kb)


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 22-Янв-2016, 19:31:01 | Сообщение # 103
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Был у меня подобный сюжет в моей рыболовной биографии. Правда, это было не днем, а ночью. Хоть глаз выколи! Бросал в черноту ночи мыша в надежде поймать тайменя. И вдруг... как будто кто-то в плечо толкнул.
Поворачиваюсь, а там жадные глаза сверкают, и много! Словно волки, рыси или медведи со всей таежной округи собрались мной отужинать.

Прикрепления: 9183449.jpg (110.6 Kb)


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Суббота, 23-Янв-2016, 05:49:29 | Сообщение # 104
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата Tenkara-fan ()
соберутся на долгожданные научно-практические конференции и семинары! )))
Ох уж эти проказники нахлыстовики!)))
Повеселил)))


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Суббота, 23-Янв-2016, 17:54:20 | Сообщение # 105
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата чибис ()
Повеселил
Рома, чтоб непременно к лету эту вещь выучил наизусть! НАИЗУСТЬ!
Будем у костра дуэтом исполнять. ))



Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Суббота, 23-Янв-2016, 20:07:50 | Сообщение # 106
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Цитата Tenkara-fan ()
Будем у костра дуэтом исполнять. ))
)))))))
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Воскресенье, 24-Янв-2016, 16:36:03 | Сообщение # 107
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
ГГГГГГГггггг Похож! 

Мана-Мана...


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Вторник, 02-Фев-2016, 19:25:25 | Сообщение # 108
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
А пока (танцы) медитация!



Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Среда, 03-Фев-2016, 18:54:19 | Сообщение # 109
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Ага 



Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Понедельник, 08-Фев-2016, 22:30:09 | Сообщение # 110
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Эти юмористические строки принадлежат перу писателя и телеведущего Леонида Каганова.

Если бы автором русских народных загадок, пословиц и считалок были японцы, то, вероятно, эти произведения народного творчества звучали бы именно так.
Источник







Прикрепления: 9449827.jpg (111.8 Kb) · 7168885.jpg (143.1 Kb) · 4007886.jpg (131.0 Kb) · 7102499.jpg (135.4 Kb)


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Понедельник, 08-Фев-2016, 22:36:52 | Сообщение # 111
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Продолжение.







Прикрепления: 8681466.jpg (119.7 Kb) · 6744953.jpg (135.4 Kb) · 6059991.jpg (109.6 Kb) · 8135937.jpg (116.0 Kb)


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Понедельник, 08-Фев-2016, 22:40:33 | Сообщение # 112
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Продолжение 2







Прикрепления: 3342631.jpg (109.0 Kb) · 2272444.jpg (70.6 Kb) · 1498399.jpg (73.8 Kb) · 9423094.jpg (106.2 Kb)


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Понедельник, 08-Фев-2016, 22:42:17 | Сообщение # 113
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Продолжение 3



Прикрепления: 1107195.jpg (108.6 Kb) · 9047649.jpg (120.7 Kb)


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Вторник, 09-Фев-2016, 14:27:23 | Сообщение # 114
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Цитата Tenkara-fan ()
Если бы автором русских народных загадок, пословиц и считалок были японцы, то, вероятно, эти произведения народного творчества звучали бы именно так
Интересно))
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Вторник, 09-Фев-2016, 15:45:19 | Сообщение # 115
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Повеселил фараона, давно так не смеялся!

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Вторник, 09-Фев-2016, 20:40:45 | Сообщение # 116
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Не ложись на скользком берегу,
Тенкара-сенсей, спи дома с женой.
Придет серенький сын волка,
И укусит за левел с кебари...
Острые камни - плохая постель.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Среда, 10-Фев-2016, 13:46:17 | Сообщение # 117
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Глупая девочка с пирожками
Куда ты отважно шагаешь?
Сними свою красную шапку,
Ведь это индикатор 
Для подслеповатого волка.


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Среда, 10-Фев-2016, 22:44:59 | Сообщение # 118
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline

Красный шапок.
............................

Сбежала девочка с братиком от злой Бабы-Яги,
Гуси-лебеди поднялись в небо и погнались за ними, роняя перья.
Добежала умная девочка через горы и долины с братиком до реки,
Достала она Тенкара, навязала кебари из перьев и наловила много рыбы.
Сама с братиком поела, да и еще гусей-лебедей накормила.
................
Мораль этой басни такова.
Даже у самой злой Бабы-Яги есть нитки, иголки и клок волос для кебари.
Гусей-лебедей нужно все время кормить, тогда они будут добрые.
Когда идешь на рыбалку, сестру с собой не бери.
Лучше взять еще один левел с поводком в придачу.
Прикрепления: 5849657.jpg (24.0 Kb)


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Пятница, 12-Фев-2016, 16:10:38 | Сообщение # 119
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
ГГГГГгггггггг Вот последнее полностью поддерживаю)))

Лишний рот хуже пистолета.

Тоже вышибает...



Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 12-Фев-2016, 19:03:44 | Сообщение # 120
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
З из них вполне объяснимы. Но вот 4 - "Где леха?" на самом деле объяснить невозможно, поскольку никто эту вещь не видел, не пробовал на вкус, не слышал, не нюхал и не трогал, не вычислял, не соизмерял, не ассоциировал, не сравнивал...
Свойства этой вещи неведомы. ЧТО ТАКОЕ есть леха?


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Обо всем кроме политики » Сказка - ложь, да в ней намек... Посмеемся вместе! (Шутки, приличные(!) анекдоты, смешное видео, фото приколы...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
-

-


Тенкара новости         Тенкара форум         Тенкара галерея        Тенкара галерея         Статьи о тенкараan> Статьи о тенкара         Тенкара магазин

В соответствии с законом об авторском праве
Вы можете свободно:
делиться материалами этого сайта и форума – копировать, распространять и передавать данное произведение, создавать производные – переделывать данное произведение,
Если
Вами в обязательном порядке соблюдаются следующие условия:

1. Указание авторства
Вы должны указывать авторство (источник) данного произведения в виде, установленном автором или лицензиаром
(но ни в коем случае не таким образом, который наводит на мысль, что автор поддерживает вас или ваше использование данного произведения с его разрешения, а в реальности без его ведома).

2. Распространение на тех же условиях (указание авторства)
Если вы изменяете, преобразуете или создаёте иное производное произведение на основании материалов этого сайта и форума, то вы можете распространять полученное в результате произведение
только на условиях этой же лицензии.


[ На главную ] * [ Вход ] * [ Регистрация ]

[ Правила форума ]

Сейчас просматривают сайт:


Яндекс.Метрика