Тенкара Форум

Рыболовное сообщество Тенкара Стиль

Общение пользователей сайта Тенкара Академия

Тенкара академия

Сайт Тенкара Академия и его форум Тенкара Стиль свободны для любых аргументированных (верифицированных) сомнений, высказываний и доказательств своей личной точки зрения в рамках цивилизованного сетевого этикета.

Клуб тенкара рыболовов «Тенкара Академия» проводит собрания, встречи, презентации, мастер-классы и семинары, устраивает совместные рыболовные туры, фестивали и соревнования, популяризует стиль и метод тенкара рыбалки в России, пропагандирует здоровый образ жизни, занимается среди рыболовов экологическим воспитанием, придерживается принципа: «Поймал – отпустил»"

Отправить ссылку "МНЕ НРАВИТСЯ!" по этой информации на свои страницы в социальных сетях.

● [ СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМОВ САЙТА ТЕНКАРА АКАДЕМИЯ: ] ●

Тенкара новости           Тенкара магазин           Тенкара форум           Тенкара галерея           Статьи о тенкара

Веревка и старый забор

Урожай

Из альбома:
[ WELLES ]
Фото:
[ WELLES ]
Philip_Barlow_wb_01

Из альбома:
[ Графика ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]
Подготовка дороги.

Подготовка дороги.


Сегодня на сайте были:


[ ] ● [ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ ] ● [ УЧАСТНИКИ ] ● [ ПРАВИЛА ФОРУМА ] ● [ ПОИСК ] ● [ RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: чибис  
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Место знакомства » Место встречи единомышленников (Представляемся, знакомимся, приветствуем новых друзей!)
Место встречи единомышленников
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 24-Янв-2013, 19:33:33 | Сообщение # 1
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Мой никнейм точно соответствует моему сегодняшнему состоянию духа.
Стаж ловли этой великолепной снастью уже более 8-х лет. Казалось бы не так уж и мало...
Однако каждый новый раз я открываю в ней все более и более загадок и тайн, которые я ранее и не мог даже представить. Процесс их узнавания, несмотря на внешнюю простоту тенкары, необычайно захватывающий и увлекательный.
Очень буду рад здесь повстречать единомышленников по этому замечательному увлечению!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 17:44:40 | Сообщение # 61
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
О, Михаил, рад видеть! Я знал, что ты придешь сюда по одной простой причине. Не могут хорошие люди не обитать здесь!

Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Медведь_КОАЛА Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 17:53:59 | Сообщение # 62
Тенкара-мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Цитата чибис ()
интересно было бы послушать твою историю
Переписывать сюда по-новой или просто ссылочки дать? Например, вот http://kladovschik.ucoz.ru/forum/3-143-15 В конце странички. А когда кебари разловил, это тут - http://kladovschik.ucoz.ru/forum/3-309-22 сообщение №575 от 03.09.13 Чуть ранее на этой же страничке тоже мини-отчёт, но там на тенкара я совсем недолго ловил.


Тенкара-юзер ZEN 12' 6:4
тенкараприм 315 ( шик-блеск!!!)
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Медведь_КОАЛА Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 18:30:37 | Сообщение # 63
Тенкара-мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
И я рад видеть Вас, Николаич!Когда на Маяке Ваше сообщение увидел, сердце кровью обливалось из-за того, что уже не мог ответить...
Впрочем, я к сплаву не готов. Лодки нет, маршрутов не знаю...
Цитата Tenkara-fan ()
Не могут хорошие люди не обитать здесь!
Ну, не для всех я являюсь "хорошим человеком". smile Как и любой другой.


Тенкара-юзер ZEN 12' 6:4
тенкараприм 315 ( шик-блеск!!!)
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 19:02:02 | Сообщение # 64
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата Медведь_КОАЛА ()
Переписывать сюда по-новой или просто ссылочки дать?
Для справки, есть специальная тема для этого. Впрочем, не навязываю, решает только сам автор - размещать или не размещать, делиться или не делиться своим опытом.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 03:43:14 | Сообщение # 65
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Медведь_КОАЛА, мда... умеешь писать, зачитался. Живо, по-нашему и с юморком. Спасибо. Ценные отчёты о знакомстве с тенкарой.

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Serg Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 14:23:39 | Сообщение # 66
Тенкара филантроп
Группа: Читатели
Сообщений: 190
Статус: Offline
Медведь_КОАЛАМедведь_КОАЛА
Цитата Медведь_КОАЛА ()
Переписывать сюда по-новой или просто ссылочки дать? Например, вот http://kladovschik.ucoz.ru/forum/3-143-15 В конце странички. А когда кебари разловил, это тут - http://kladovschik.ucoz.ru/forum/3-309-22 сообщение №575 от 03.09.13 Чуть ранее на этой же страничке тоже мини-отчёт, но там на тенкара я совсем недолго ловил.
хорошо, душевно написано.
конечно, лучше бы сюда его (отчет писать), читать легче.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Медведь_КОАЛА Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 16:07:48 | Сообщение # 67
Тенкара-мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Спасибо за отзывы!
Найду фотки на компе, потом свободное время -  и выложу.


Тенкара-юзер ZEN 12' 6:4
тенкараприм 315 ( шик-блеск!!!)
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
мореман Дата: Суббота, 08-Фев-2014, 15:48:39 | Сообщение # 68
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 6
Статус: Offline
Принимайте в свое братство. Я пока не тенкарист. Даже снасти нет (пока) Так сочуствующий :). Но чуствую что тенкара расширит мои мозможности на рыбалке. Я с Амурской области , речек и ключей с хариусами у нас много.

жить без моря не могу
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Суббота, 08-Фев-2014, 15:56:56 | Сообщение # 69
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Сергей! Конечно принимаем! Дальневосточник! Моя Родина - Амурская область, станция Возжаевка, Белогорский район! И скажу больше - тенкара откроет тебе дверь в НОВОЕ!
Не стесняйся, задавай вопросы!


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Суббота, 08-Фев-2014, 16:05:12 | Сообщение # 70
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
мореман, главное аватару с верным направлением для начала выбрать. Все остальное приложится. ))
В том числе и новая аватара со своим собственным портретом. ))
Поздравляю с приобщением к прекрасному!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Суббота, 08-Фев-2014, 16:07:15 | Сообщение # 71
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
мореман, ротана ловил? У вас там сопки или болота? Как я понимаю, у вас низменность.

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
мореман Дата: Суббота, 08-Фев-2014, 16:32:18 | Сообщение # 72
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата чибис ()
ротана ловил?

Ловил smile и ел biggrin У нас сопки. Реки и ключи с харюзами. Сейчас найду свою рожу и прилеплю на аватарку.


жить без моря не могу
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Суббота, 08-Фев-2014, 16:45:25 | Сообщение # 73
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата мореман ()
Ловил smile и ел biggrin У нас сопки. Реки и ключи с харюзами.
Ротан вкусный, несмотря на то, что живёт в болотах)) Про реки и ручьи можно подробнее? У вас мелкосопочник? Фазанов нет? Эххх... ещё бы фото... )))


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
мореман Дата: Суббота, 08-Фев-2014, 16:50:03 | Сообщение # 74
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 6
Статус: Offline
В общем завтра фото свое прилеплю. У нас сейчас 23.00 . Вопросов море.

жить без моря не могу
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
мореман Дата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 05:03:38 | Сообщение # 75
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую! Уже час прошел как я пытаюсь аватару сменить. Не смейтесь :D Мне мой профайл пишет что я не найден :( Мож что не так делаю? Уже и фоточку сжал. Выручайте!

жить без моря не могу
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
мореман Дата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 08:52:21 | Сообщение # 76
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 6
Статус: Offline
попытка номер 5

жить без моря не могу
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
мореман Дата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 09:20:36 | Сообщение # 77
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 6
Статус: Offline
вроде получилось!

жить без моря не могу
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 09:39:05 | Сообщение # 78
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата мореман ()
вроде получилось!
С первой попытки получается только медвежья болезнь.)))
Зато теперь кое-что стало получаться. Удачи!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Барсик Дата: Пятница, 21-Фев-2014, 19:16:51 | Сообщение # 79
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток многоуважаемое сообщество!
Позвольте представиться-Барсик, по паспорту зовут Тарасом, но последние 34 года знакомые, близкие и родня паспортное имя забыли. Первая своя удочка появилась в 4 года,тогда же началась серьезная работа по перемещению ротана из одного пожарного водоёма в другой)). Взрослел, круг интересов расширился-к рыбалке добавилась охота, потом-подводная охота...В рыбалке к поплавочной удочке добавился спин, фидер и началась гонка вооружений, в которой обойти стороной умудрился только карповые снасти и нахлыст. А в последнее время активно деградирую и отсекаю все, на мой взгляд, лишнее- вернулся к глухой оснастке, фидер сменил на пикер, рабочий спин-до 4х грамм и спин для 20граммовой бомбарды. Любимый вид ловли на данный момент-на поплавочную снасть на любых типах водоемов. На тенкару первый раз наткнулся случайно-подыскивал себе компактную и невесомую палку для постоянного таскания с собой на прогулки-водоемов в которых можно потаскать плотвицу, ротана и уклейку хватает даже в столице)). Неделю назад на родном форуме увидел обьявление одного из местных форумчан о продаже снасти и все-погиб, сижу "скуриваю" всю информацию по тенкаре, понимаю что нашел себе компаньонку в вечных прогулках)).


Самурай не должен зависеть от длины своего меча.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Барсик Дата: Пятница, 21-Фев-2014, 19:46:48 | Сообщение # 80
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 7
Статус: Offline
P.S. Красноперыш на аватарке выужен на очень деликатный, хоть и дешевый китайский 4х-метровый карбоновый хлыстик+0,12 основная леска+0.08 флюрокарбон. После него пошла любовь к деликатным снастям.

Самурай не должен зависеть от длины своего меча.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 21-Фев-2014, 19:52:07 | Сообщение # 81
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата Барсик ()
Самурай не должен зависеть от длины своего меча
Это правильная мысль. Вливайся в наши ряды, рады пополнению.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Барсик Дата: Суббота, 22-Фев-2014, 16:28:19 | Сообщение # 82
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 7
Статус: Offline
Извиняюсь, сообщение наверное немного оффтоп, но на носу "Охота и рыбололовство на Руси 2014"-уважаемые форумчане, не отделенные многими тысячами километров от гулкой столицы, ни у кого нет планов посетить сей шумный базар? Я планирую посетить данное мероприятие, глянуть что появилось нового, да муханчиков прикупить по мелочи. С удовольствием постоял бы скромно в уголке, послушал бы более опытных тенкара-сан...

Самурай не должен зависеть от длины своего меча.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 10:38:37 | Сообщение # 83
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Барсик, А когда сие шоу должно состояться?

Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Барсик Дата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 11:09:05 | Сообщение # 84
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 7
Статус: Offline
35-ая Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"26 февраля - 2 марта 2014. ВВЦ, павильоны 69, 75  Часы работы выставки: 26-28 февраля и 1 марта с 10:00 до 18:002 марта с 10:00 до 16:00  26 февраля в рамках выставки пройдет   Первая Организационная Охотничья Конференция«Охотник, охота и охотничье хозяйство в реалиях современной России»

Самурай не должен зависеть от длины своего меча.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 12:14:22 | Сообщение # 85
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата Барсик ()
Первая Организационная Охотничья Конференция«Охотник, охота и охотничье хозяйство в реалиях современной России»
Это событие интересует менее всего, в охоте нет принципа "Поймал-отпустил!", там главный принцип "Убей - унеси, добей подранка!"
Поэтому только и только рыбалка.
Собираюсь посетить, но когда точно, пока сказать не могу. Позвоню, или здесь сообщу, если надумаю поехать.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Барсик Дата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 13:23:08 | Сообщение # 86
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Tenkara-fan ()
там главный принцип "Убей - унеси, добей подранка!"
       В охоте как в рыбалке-у каждого свои принципы. Кто-то идет за мясом, кто-то идет за метким выстрелом и желанным трофеем,  кто-то проверяет себя, свои знания и силы а кто-то просто получает удовольствие от неспешной многокилометровой прогулки ссобакой и ружьем.
       Я на этой ярмарке хочу посмотреть и пощупать новинки от любимых Российских "китайцев" Sabaneev, поподглядывать за нахлыстовиками и попытаться найти замену своему понтону)).


Самурай не должен зависеть от длины своего меча.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 13:31:01 | Сообщение # 87
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Интересно, будет ли там представлена тенкара? Создаётся такое ощущение, что нет...

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Медведь_КОАЛА Дата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 13:35:42 | Сообщение # 88
Тенкара-мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Цитата чибис ()
будет ли там представлена тенкара?
Может быть и будет.
В прошлом году была, как раз tenkara.ru - ZEN и прочее.
Я видео в ютубе встречал.


Тенкара-юзер ZEN 12' 6:4
тенкараприм 315 ( шик-блеск!!!)
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Барсик Дата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 13:49:09 | Сообщение # 89
Тенкара-студент
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не так много поклонников пока на просторах нашей необьятной, чтобы производители зашевелились и начали всячески завлекать)) В столицах бушует нахлыст. Пока не образуется,пмсм,  хотя бы на выставках, заметная тенкара-тусовка-производитель чесаться не будет(( и эта безумно интересная снасть еще долгое время будет уделом энтузиастов.

Самурай не должен зависеть от длины своего меча.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 13:55:22 | Сообщение # 90
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата Барсик ()
и эта безумно интересная снасть еще долгое время будет уделом энтузиастов.
Действительно, так оно и происходит. К сожалению.


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Место знакомства » Место встречи единомышленников (Представляемся, знакомимся, приветствуем новых друзей!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
-

-


Тенкара новости         Тенкара форум         Тенкара галерея        Тенкара галерея         Статьи о тенкараan> Статьи о тенкара         Тенкара магазин

В соответствии с законом об авторском праве
Вы можете свободно:
делиться материалами этого сайта и форума – копировать, распространять и передавать данное произведение, создавать производные – переделывать данное произведение,
Если
Вами в обязательном порядке соблюдаются следующие условия:

1. Указание авторства
Вы должны указывать авторство (источник) данного произведения в виде, установленном автором или лицензиаром
(но ни в коем случае не таким образом, который наводит на мысль, что автор поддерживает вас или ваше использование данного произведения с его разрешения, а в реальности без его ведома).

2. Распространение на тех же условиях (указание авторства)
Если вы изменяете, преобразуете или создаёте иное производное произведение на основании материалов этого сайта и форума, то вы можете распространять полученное в результате произведение
только на условиях этой же лицензии.


[ На главную ] * [ Вход ] * [ Регистрация ]

[ Правила форума ]

Сейчас просматривают сайт:


Яндекс.Метрика