Тенкара Форум

Рыболовное сообщество Тенкара Стиль

Общение пользователей сайта Тенкара Академия

Тенкара академия

Сайт Тенкара Академия и его форум Тенкара Стиль свободны для любых аргументированных (верифицированных) сомнений, высказываний и доказательств своей личной точки зрения в рамках цивилизованного сетевого этикета.

Клуб тенкара рыболовов «Тенкара Академия» проводит собрания, встречи, презентации, мастер-классы и семинары, устраивает совместные рыболовные туры, фестивали и соревнования, популяризует стиль и метод тенкара рыбалки в России, пропагандирует здоровый образ жизни, занимается среди рыболовов экологическим воспитанием, придерживается принципа: «Поймал – отпустил»"

Отправить ссылку "МНЕ НРАВИТСЯ!" по этой информации на свои страницы в социальных сетях.

● [ СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМОВ САЙТА ТЕНКАРА АКАДЕМИЯ: ] ●

Тенкара новости           Тенкара магазин           Тенкара форум           Тенкара галерея           Статьи о тенкара

рисунок

Фото на память о вояже в верховья Маны

Из альбома:
[ Наблюдения за природой ]
Фото:
[ чибис ]
Вот она настоящая любовь!

Странная тычинка.

р. Базаиха

Из альбома:
[ Семинары ]
Фото:
[ KoSA ]

Сегодня на сайте были:


[ ] ● [ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ ] ● [ УЧАСТНИКИ ] ● [ ПРАВИЛА ФОРУМА ] ● [ ПОИСК ] ● [ RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: чибис  
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Место знакомства » Место встречи единомышленников (Представляемся, знакомимся, приветствуем новых друзей!)
Место встречи единомышленников
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 24-Янв-2013, 19:33:33 | Сообщение # 1
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Мой никнейм точно соответствует моему сегодняшнему состоянию духа.
Стаж ловли этой великолепной снастью уже более 8-х лет. Казалось бы не так уж и мало...
Однако каждый новый раз я открываю в ней все более и более загадок и тайн, которые я ранее и не мог даже представить. Процесс их узнавания, несмотря на внешнюю простоту тенкары, необычайно захватывающий и увлекательный.
Очень буду рад здесь повстречать единомышленников по этому замечательному увлечению!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Понедельник, 06-Апр-2015, 00:53:58 | Сообщение # 151
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата loa ()
удилище с зумом
У меня, в моей конюшне, есть такие. Аж две удочки. )))


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Славян Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 06:06:00 | Сообщение # 152
Тенкара-неофит
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем доброго здоровья!
Зовут меня Вячеслав (на тугунах одноименный ник), родился в 1978 году. Двое детей (сыновей), супруга. Всё как полагается, в общем. Живу в Красноярске. Рыбалкой увлекаюсь давно, в 2014 году освоил новые снасти для ловли на больших реках, а вернее на Енисее. До этого рыбачил в основном по озерам и не большим рекам (в основном Кача, но не в городе, а далеко за городом, ст. Лесная, если точнее) на легкие удочки с поплавками. В детстве была у меня снасть чем-то схожая с Тенкара. Выглядела она как ивовый прут, метра 2 или 2,5 в длину, леска и крючок, правда с живой наживкой (тогда о мушках я ничего не знал, сейчас сам вяжу помаленьку, для себя и друзей). Рыбачил я на Каче, где была дача моей бабушки, я проводил на ней всё лето. А рыбачил так: пускал наживку из под ног за перекат, в ямку, так перекат за перекатом, ямка за ямкой. Сейчас решил повторить ту снасть из детства и наткнулся на Тенкара. Очень заинтересовался этой снастью, т.к. для маленьких рек это просто находка. В общем впереди освоение новой снасти, зимой буду заказывать удилище и готовиться к сезону жидкой воды. А пока - пока копим средства smile , читаем, просвещаемся.


Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 09:38:15 | Сообщение # 153
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата Славян ()
А пока - пока копим средства , читаем, просвещаемся.
Вячеслав, рад приветствовать тебя здесь! Добро пожаловать!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 15:26:23 | Сообщение # 154
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Вячеслав, да, тенкара - это и есть возращение в детство, это всплеск эмоций, это новое знакомство с речкой! Добро пожаловать!

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Славян Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 16:00:22 | Сообщение # 155
Тенкара-неофит
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 10
Статус: Offline
Tenkara-fanчибис, благодарю!
Рома, только пожалуйста просто Слава или Славян wink
По удилки я уже узнавал на тугунах, готовитесь к глупым вопросам smile


Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 16:51:39 | Сообщение # 156
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата Славян ()
По удилки я уже узнавал на тугунах, готовитесь к глупым вопросам
Все, без исключения (и мы тоже), начинали с этого. Задавай вопросы.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Славян Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 16:59:22 | Сообщение # 157
Тенкара-неофит
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 10
Статус: Offline
Tenkara-fan, спасибо за понимание, я еще не сориентировался на форуме, пока читаю  wink

Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Bb-Mm-Vv Дата: Суббота, 17-Окт-2015, 08:57:15 | Сообщение # 158
Тенкара-читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые коллеги ! Меня зовут Михаил, возраст 57 лет, пенсионер. Проживаю в пригороде г. Екатеринбурга. С тенкарой познакомился около 5 лет назад , серьёзно увлечён уже 3 года , как многие пришёл из нахлыста. Начал знакомство с удочек от "тенкара usa", сейчас несколько моделей fine mode от nissin. Во многом, в правильной ориентации мне помог форумчанин XAV  из Екатеринбурга.  Рыбачу на среднего размера речках Свердловской области, Башкирии.

Мой ник на других форумах B.M.V , но зарегистрироваться с ним не смог, регистрация вообще сложная, зашёл с пятого раза..... wacko


Сообщение отредактировал Bb-Mm-Vv - Суббота, 17-Окт-2015, 09:54:08
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Суббота, 17-Окт-2015, 15:10:13 | Сообщение # 159
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата Bb-Mm-Vv ()
Меня зовут Михаил
Рады познакомиться, добро пожаловать, Михаил!
Цитата Bb-Mm-Vv ()
регистрация вообще сложная, зашёл с пятого раза.....
Есть такая штука... Программисты от UCOZ что-то перемудрили с системой безопасности на подведомственных сайтах. Ну да ничего, мы же (имеются в виду тенкараголики) легких путей не ищем, и если надо по кустам и бурелому вдоль речки по звериным тропам пройти, то и пройдем. Если не пройдем, то на животе проползем, зажав тенкару в зубах.))
Цитата Bb-Mm-Vv ()
мне помог форумчанин XAV  из Екатеринбурга
Передавай Андрею привет при оказии!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Bb-Mm-Vv Дата: Суббота, 17-Окт-2015, 16:30:37 | Сообщение # 160
Тенкара-читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, обязательно передам !
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Суббота, 17-Окт-2015, 18:45:59 | Сообщение # 161
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Михаил, очень приятно))) А можно поподробнее, ловите только на кебари, или еще на другие мухи? Какую рыбу?

Как тесны наши ряды)))


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Bb-Mm-Vv Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 07:14:51 | Сообщение # 162
Тенкара-читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
чибис, Спасибо ! 
По мухам : первоначально, первый год предпочтение отдавал сухим мушкам (нахлыст оставил свой отпечаток smile ), в фаворитах были парашюты , "бороздящий ручейник" и т.д. Потом увлёкся кебари, в нахлысте не так много вариантов анимации мухи, только стрипы , здесь же масса возможностей подать и анимировать приманку.
По рыбам: если водоёмы близко от города , то это уклейка (фри), елец, чебак, "некашерный" окунь . Уфа, Чусовая - голавль, хариус и всё те же елец и чебак, но крупнее  (на местном наречии - сорога) . Севера области - трофейный хариус.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Bb-Mm-Vv Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 08:44:55 | Сообщение # 163
Тенкара-читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
В тенкаре есть своя определённая  философия: речка, природа, тишина и ....ты один медитируешь невесомой снастью и результат здесь далеко не на первом месте.  Что то типа "сад камней" (шутка).

П.С. А где то - водоём, джага-джага, вечный спор соседей - у кого динамик орёт громче ?, пьяные особи бродят по берегу ......  

 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 17:16:47 | Сообщение # 164
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Да, Михаил, результат здесь не на первом месте, но так же это совсем не говорит о том, что на такую игрушку много не поймаешь. 
Я, к примеру, после знакомства с тенкара, стал ловить только на тенкара))) Другие снасти меня перестали интересовать, я понял, что это то, что было мне нужно... "речка, природа, тишина и ....ты один медитируешь невесомой снастью..."


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 17:21:29 | Сообщение # 165
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Ну и у меня, кстати, так же было. Первый год (даже больше) ловил на сухариков и на, так сказать, средних речках. Сейчас же стал предпочитать малые "переплюйки" и на ловлю только на кебари, хотя... и на больших реках, наподобие Маны, тенкара в этом году показала себя отлично.

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
amalanka Дата: Четверг, 19-Май-2016, 09:59:14 | Сообщение # 166
Тенкара-рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Зовут Андрей, 39 лет. Живу в Москве, Юзао. Приобрел TenkaraPrim 410 себе в подарок на Новый Год.
Пока в уловах уклейка и голавлик на сухарика рек Пахра и Проня. Планирую в отпуске в конце июня попробовать половить в Крыму на реке Кокозка.
В общем осваиваю по мере свободного времени. Всем удачи.


vk.com/id306524180

Сообщение отредактировал amalanka - Четверг, 19-Май-2016, 10:00:53
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 19-Май-2016, 18:44:30 | Сообщение # 167
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата amalanka ()
В общем осваиваю по мере свободного времени.
Отлично, Андрей, с прибытием! Удачи и свободного времени побольше! И, разумеется, отчетов. ))


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Четверг, 19-Май-2016, 18:56:31 | Сообщение # 168
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Очень приятно, Андрей. Давай, вливайся, эта штука очень интересная, которая тенкара зовётся. Очень хотелось бы увидеть здесь твои отчёты, достижения. Будем ждать.

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Jerkom@n Дата: Среда, 21-Сен-2016, 00:41:29 | Сообщение # 169
Тенкара-неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток. Разрешите присоединиться? Зовут Владимир. Район обитания Тверская обл. Пока тенкариной снасти не имею, два сезона ловлю нахлыстом. Разрешите пока рядом постоять, разобраться что к чему?

Самое прекрасное в природе - отсутствие человека.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Среда, 21-Сен-2016, 06:02:47 | Сообщение # 170
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
В ногах правды нет, проходи и садись! Добрым людям завсегда рады, Владимир!

Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Среда, 21-Сен-2016, 13:41:54 | Сообщение # 171
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Цитата Jerkom@n ()
Район обитания Тверская обл.
Владимир, приветствую !
А какую рыбу ловите нахлыстом ?
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Среда, 21-Сен-2016, 16:54:41 | Сообщение # 172
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Владимир, добро пожаловать в наше сообщество!

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Jerkom@n Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 08:16:27 | Сообщение # 173
Тенкара-неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата loa ()
А какую рыбу ловите нахлыстом ?
Харитон, пеструшка. Реже голавль


Самое прекрасное в природе - отсутствие человека.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 08:54:28 | Сообщение # 174
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Цитата Jerkom@n ()
Харитон, пеструшка. Реже голавль
Благодатные места ))
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
lexusfly Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 13:00:41 | Сообщение # 175
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Jerkom@n
доброго дня. будет интересно пообщаться по поводу ловли пестрой и хариуса накоротке в тех регионах )


watasi wa sensei dewa arimasen
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Jerkom@n Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 19:02:09 | Сообщение # 176
Тенкара-неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну с харитоном на коротке проблем нет. Потому тенкарой и заинтересовался. А вот с пёстрой.думаю не так все просто будет. Нахлыстом ей и за 10-15 м можно муху подать. А вот как ее рядышком, не насторожить?. Тем более что у нас особо 4м удилками не намашешься, кусты над головой. Потому и нахлыстом в основном ловлю 6,6". Пробовал 10", чешку, уже не всегда удобно да и плюс, точнее минус, вес катушки со шуром на руке. Это еще как минимум +100гр. к удочке. Короче как то не очень понравилось. Через 3-5 часов рука как то тяжелеть начинает. Отсюда и сомнения по поводу тенкары. Подойдет ли? Понравиться ли? Будет ли удобно в кустарных условиях? Вобщем пока вопросов больше чем ответов. Буду пока вникать.

Самое прекрасное в природе - отсутствие человека.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 19:28:06 | Сообщение # 177
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Цитата Jerkom@n ()
Тем более что у нас особо 4м удилками не намашешься, кусты над головой


Фото , ваших форелевых мест есть? Посмотреть бы.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Jerkom@n Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 20:22:15 | Сообщение # 178
Тенкара-неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
upload

Из того что есть на телефоне


Самое прекрасное в природе - отсутствие человека.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 20:34:50 | Сообщение # 179
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата Jerkom@n ()
Из того что есть на телефоне
Из всех здесь присутствующих я ближе всего к Тверской губернии. ))
Цитата Jerkom@n ()
Отсюда и сомнения по поводу тенкары. Подойдет ли? Понравиться ли? Будет ли удобно в кустарных условиях? Вобщем пока вопросов больше чем ответов. Буду пока вникать.
Оснащенные удочки имеются. На практике надо пробовать. В руке подержать/половить рыбу. Иначе никак, иначе это говорильня... ))


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Jerkom@n Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 21:05:12 | Сообщение # 180
Тенкара-неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Tenkara-fan ()
того что есть на телефоне
Из всех здесь присутствующих я ближе всего к Тверской губернии. ))

А точнее???
Цитата Tenkara-fan ()
Оснащенные удочки имеются. На практике надо пробовать. В руке подержать/половить рыбу.
А вот это уже интересно!!!


Самое прекрасное в природе - отсутствие человека.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Место знакомства » Место встречи единомышленников (Представляемся, знакомимся, приветствуем новых друзей!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
-

-


Тенкара новости         Тенкара форум         Тенкара галерея        Тенкара галерея         Статьи о тенкараan> Статьи о тенкара         Тенкара магазин

В соответствии с законом об авторском праве
Вы можете свободно:
делиться материалами этого сайта и форума – копировать, распространять и передавать данное произведение, создавать производные – переделывать данное произведение,
Если
Вами в обязательном порядке соблюдаются следующие условия:

1. Указание авторства
Вы должны указывать авторство (источник) данного произведения в виде, установленном автором или лицензиаром
(но ни в коем случае не таким образом, который наводит на мысль, что автор поддерживает вас или ваше использование данного произведения с его разрешения, а в реальности без его ведома).

2. Распространение на тех же условиях (указание авторства)
Если вы изменяете, преобразуете или создаёте иное производное произведение на основании материалов этого сайта и форума, то вы можете распространять полученное в результате произведение
только на условиях этой же лицензии.


[ На главную ] * [ Вход ] * [ Регистрация ]

[ Правила форума ]

Сейчас просматривают сайт:


Яндекс.Метрика