Архив Тенкара Академии

Рыболовный клуб Тенкара Стиль

Новости о Тенкара со всего мира

Тенкара академия

Сайт Тенкара Академия и его форум Тенкара Стиль свободны для любых аргументированных (верифицированных) сомнений, высказываний и доказательств своей личной точки зрения в рамках цивилизованного сетевого этикета.

Клуб тенкара рыболовов «Тенкара Академия» проводит собрания, встречи, презентации, мастер-классы и семинары, устраивает совместные рыболовные туры, фестивали и соревнования, популяризует стиль и метод тенкара рыбалки в России, пропагандирует здоровый образ жизни, занимается среди рыболовов экологическим воспитанием, придерживается принципа: «Поймал – отпустил»"

Отправить ссылку "МНЕ НРАВИТСЯ!" по этой информации на свои страницы в социальных сетях.

Тенкара новости           Тенкара магазин           Тенкара форум           Тенкара галерея           Статьи о тенкара

Страницы сайта
Тенкара Академия

Поиск на сайте


Форма входа

Логин:
Пароль:  


Категории раздела

Новости магазина [4]
Оперативное извещение о новых товарах и услугах
Новости тенкара-клуба [26]
События из жизни рыболовного клуба, планы рыболовного клуба, объявления, собрания членов тенкара-клуба, встречи тенкара-рыболовов, новости сайта
Международные тенкара новости [19]
Обзор тенкара новостей из зарубежных источников
Новые статьи о Тенкара [5]
Статьи о Тенкара, и не только о Тенкара.
Интересные темы форума [9]
Неожиданные темы, острые постановки вопросов, оригинальные ответы на форуме сайта "Тенкара Академия"
Дневник строительства сайта [15]
Архив новостей из мира сайто строения, обслуживания и проработки дизайна сайта.

テンカラ
Тенкара Академия
МИНИ-ЧАТ


НОВОСТИ КЛУБА "ТЕНКАРА АКАДЕМИЯ" [ Главная страница ] » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Сравнительный график популярности запросов по ключевым словам (тенкара, fly-fishing и tenkara) в поисковой системе Google в процентах.
Желтым цветом показывается динамика интереса к Fly-fishing (т.е. к нахлысту), красным цветом показывается динамика популярности запросов по ключевому слову tenkara, и синим цветом по ключевому слову тенкара (по-русски). Если ранее 2012 года система Google отказывалась показывать динамику популярности запросов по ключевому слову тенкара по-русски, учитывая минимальное количество запросов, то уже начиная с 2012 года отмечается резкий подъем популярности к самому понятию тенкара. Отныне и тенкара в России становится вполне уже устойчивым рыболовным трендом.

График отражает колебания роста и падения интереса по годам (начиная с 2004 года), а также подробно по месяцам, что вполне естественно, учитывая сезонные изменения климата в конкретных регионах планеты. Поскольку график постоянно (ежемесячно) обновляется, то он отражает не только сезонные колебания интереса международной рыболовной общественности к этому явлению в современной рыболовной культуре (для более детальной информации достаточно самостоятельно провести курсор вдоль линии графика), но и наглядно иллюстрирует тезис об изменениях ценностных установок представлений о сути этого древнего увлечения в современной рыболовной культуре:
утонченная простота тенкара стиля - эффективная элегантность стиля жизни.


И на бонус видео с одним из самых харизматичных мастеров тенкара современности  ... Читать дальше »
Категория: Международные тенкара новости | Просмотров: 765 | Добавил: Tenkara-Nick | Дата: 12-Фев-2013 | Комментарии (1)

Дополнительно разместил внизу на каждой странице сайта и форума наглядный информатор посещений в виде вращающегося глобуса, на котором при чьем либо посещении сайта тут же сразу появляются обозначения и названия (на английском) тех городов из различных стран мира, откуда в этот самый момент просматриваются материалы сайта.

Глобус вращающийся, но это не означает, что его нельзя остановить и рассмотреть детали. Напротив, вы можете управлять не только скоростью и направлением его вращения в трех плоскостях, но также остановить вращение и приблизить его фрагмент для того, чтобы рассмотреть его более подробно. Управление глобусом-информатором осуществляется при помощи кнопочной панели, размещенной рядом с глобусом (в его левом нижнем углу). ... Читать дальше »
Категория: Дневник строительства сайта | Просмотров: 486 | Добавил: Tenkara-Nick | Дата: 11-Фев-2013 | Комментарии (0)

Отныне на каждой странице сайта в самом низу располагается блок ссылок на популярные видео по теме тенкара со всего мира. Видео расположены на популярном портале YOU TUBE.

тенкара стиль видео
Категория: Дневник строительства сайта | Просмотров: 659 | Добавил: Sun | Дата: 09-Фев-2013 | Комментарии (0)

Проверил каналы RSS на каждой странице сайта и форума. Все работает.
Одним щелчком курсора мыши можно добавить в список рассылок любую страницу сайта и форума, и словно по мановению волшебной палочки к вам на почту сразу же начнут приходить уведомления о новых материалах с той страницы, где вы в этот момент находились.

Например, если вы хотите получать рассылку только со страницы новостей сайта, то надо щелкнуть  ... Читать дальше »
Категория: Новости тенкара-клуба | Просмотров: 479 | Добавил: Tenkara-Nick | Дата: 08-Фев-2013 | Комментарии (0)

Начинаю продумывать понемногу варианты дизайна наградной вазы для победителей клубных соревнований "Тенкара стиль"

Беглый набросок.
Далее см. под катом.
Категория: Новости тенкара-клуба | Просмотров: 724 | Добавил: Tenkara-Nick | Дата: 07-Фев-2013 | Комментарии (0)

Готовимся к летнему сезону бурной деятельности рыболовного клуба "Тенкара - стиль".

Вариант диплома "Тенкара Академия" 1 степени.
Категория: Новости тенкара-клуба | Просмотров: 591 | Добавил: Tenkara-Nick | Дата: 05-Фев-2013 | Комментарии (0)

Установил на сайте и форуме автоматический переводчик содержания по технологии GOOGLE. Располагается он отныне в правой информационной колонке сайта, выше календаря. Т.е. найти его можно сразу и без проблем для пользователя найти, а во всплывающем окне выбрать нужный ему язык перевода. Несмотря на то, что машинный перевод всегда страдает "косноязычием", тем не менее, на сегодня пока это является лучшим способом привлечения зарубежной тенкара общественности к этому сайту.

Дополнительно ко всему установил кнопку быстрого скроллинга. Она сразу же появляется в правом нижнем углу страницы, как только содержание страницы начинает при прочтении большого по объему содержания "уходить вниз". Тоже удобная инструментальная возможность, увеличивающая юзабилити сайта.

Продолжаю наполнять содержанием сайт, создавая новые категории и разделы. Приступил к редактированию основного меню сайта, меняю заголовки меню, данные по умолчанию, сайта на свои собственны ... Читать дальше »
Категория: Дневник строительства сайта | Просмотров: 729 | Добавил: Tenkara-Nick | Дата: 04-Фев-2013 | Комментарии (0)

Продолжаю украшать жизнь потенциальных членов клуба всяческими полезными функциями под названием юзабилити. Для этого пришлось залезать в таблицу стилей и понемногу начинать там существующие (прописанные по умолчанию) команды в виде математических сценариев, менять в формулировках.
Очень неблагодарная, надо сказать, работа! Особенно для людей со складом ума подобно моему, требующему наглядности самого процесса. Далеко не все сделал, но основное, сообразно моим представлениям об эстетике, все же удалось осуществить.
То же самое с шаблонами страниц сайта. Несколько раз приходилось заново переписывать готовые шаблоны, в которых язык HTML программирования является стержнем успешности функциональной части любого проекта для WWW среды. Вчерашний день до поздней ночи прошел в борьбе с собственной невнимательностью, из-за которой пресловутая юзабилити начинала выдавать программные ошибки и страница переставала желать работать. И все это почему? Да потому что хотелось сделать крас ... Читать дальше »
Категория: Дневник строительства сайта | Просмотров: 759 | Добавил: Tenkara-Nick | Дата: 03-Фев-2013 | Комментарии (0)

Самое непростое, но крайне необходимое для обеспечения работы сайта, является создание форума. Это оказалось в то же самое время и очень сложной задачей. Казалось бы... свой личный многолетний опыт позволит это сделать легко. Отнюдь.
Вообщем продумываю и пытаюсь систематизировать разделы и подразделы форума таким образом, чтобы пользователи сайта могли без напряжения найти в ворохе изобильной информации то, что их интересует в данный момент. А обретя ее, смогли бы еще и пообщаться между собой по конкретным вопросам.
Как всегда, сам придумал, сам и расхлебываю. Пожелайте мне удачи!
Категория: Дневник строительства сайта | Просмотров: 488 | Добавил: Tenkara-Nick | Дата: 30-Янв-2013 | Комментарии (0)

Занялся корректировкой ключевых слов для поисковых машин в интернете.
Категория: Дневник строительства сайта | Просмотров: 723 | Добавил: Tenkara-Nick | Дата: 27-Янв-2013 | Комментарии (0)

テンカラ
Google Translate

テンカラ
Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

テンカラ
Архив публикаций



テンカラ
Статистика

  
  Всего чел. на сайте: 184
  Новых за месяц: 0
  Новых за неделю: 0
  Новых вчера: 0
  Новых сегодня: 0
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня были:


テンカラ
Партнеры сайта




Наш опрос

Где вы используете снасть тенкара?
1. На предгорных и горных малых реках
2. На узких горных притоках и ручьях
3. На равнинных полноводных тихих реках
4. На озерах, водохранилищах и прудах
Всего ответов: 777


テンカラ
Сайты, блоги и форумы

-

-


Тенкара новости         Тенкара форум         Тенкара галерея        Тенкара галерея         Статьи о тенкараan> Статьи о тенкара         Тенкара магазин

В соответствии с законом об авторском праве
Вы можете свободно:
делиться материалами этого сайта и форума – копировать, распространять и передавать данное произведение, создавать производные – переделывать данное произведение,
Если
Вами в обязательном порядке соблюдаются следующие условия:

1. Указание авторства
Вы должны указывать авторство (источник) данного произведения в виде, установленном автором или лицензиаром
(но ни в коем случае не таким образом, который наводит на мысль, что автор поддерживает вас или ваше использование данного произведения с его разрешения, а в реальности без его ведома).

2. Распространение на тех же условиях (указание авторства)
Если вы изменяете, преобразуете или создаёте иное производное произведение на основании материалов этого сайта и форума, то вы можете распространять полученное в результате произведение
только на условиях этой же лицензии.


[ На главную ] * [ Вход ] * [ Регистрация ]

[ Правила форума ]

Сейчас просматривают сайт:


Яндекс.Метрика