Тенкара Форум

Рыболовное сообщество Тенкара Стиль

Общение пользователей сайта Тенкара Академия

Тенкара академия

Сайт Тенкара Академия и его форум Тенкара Стиль свободны для любых аргументированных (верифицированных) сомнений, высказываний и доказательств своей личной точки зрения в рамках цивилизованного сетевого этикета.

Клуб тенкара рыболовов «Тенкара Академия» проводит собрания, встречи, презентации, мастер-классы и семинары, устраивает совместные рыболовные туры, фестивали и соревнования, популяризует стиль и метод тенкара рыбалки в России, пропагандирует здоровый образ жизни, занимается среди рыболовов экологическим воспитанием, придерживается принципа: «Поймал – отпустил»"

Отправить ссылку "МНЕ НРАВИТСЯ!" по этой информации на свои страницы в социальных сетях.

● [ СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМОВ САЙТА ТЕНКАРА АКАДЕМИЯ: ] ●

Тенкара новости           Тенкара магазин           Тенкара форум           Тенкара галерея           Статьи о тенкара

Вот она настоящая любовь!

Дорога до поляны

Из альбома:
[ Семинары ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]
Дорога домой

Из альбома:
[ Семинары ]
Фото:
[ Tenkara-Nick ]
Весна

Из альбома:
[ Уловы и трофеи ]
Фото:
[ XAV ]
Участник конкурса.

Из альбома:
[ Семинары ]
Фото:
[ чибис ]

Сегодня на сайте были:


[ ] ● [ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ ] ● [ УЧАСТНИКИ ] ● [ ПРАВИЛА ФОРУМА ] ● [ ПОИСК ] ● [ RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: чибис  
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Место знакомства » Место встречи единомышленников (Представляемся, знакомимся, приветствуем новых друзей!)
Место встречи единомышленников
Tenkara-Nick Дата: Четверг, 24-Янв-2013, 19:33:33 | Сообщение # 1
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Мой никнейм точно соответствует моему сегодняшнему состоянию духа.
Стаж ловли этой великолепной снастью уже более 8-х лет. Казалось бы не так уж и мало...
Однако каждый новый раз я открываю в ней все более и более загадок и тайн, которые я ранее и не мог даже представить. Процесс их узнавания, несмотря на внешнюю простоту тенкары, необычайно захватывающий и увлекательный.
Очень буду рад здесь повстречать единомышленников по этому замечательному увлечению!


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 21:16:17 | Сообщение # 181
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата Jerkom@n ()
А вот это уже интересно!!!
О встрече можно договориться по тел-ну (номер в моей подписи), или же личным сообщением здесь, на этом форуме.
Цитата Jerkom@n ()
А точнее???
Можно ориентироваться на город герой Истра МО. А еще точнее, 38 км. от МКАДа. ))
От меня до Осташково ехать 4 часа, 12 минут.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Пятница, 23-Сен-2016, 22:06:49 | Сообщение # 182
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Цитата Jerkom@n ()
Из того что есть на телефоне
Места красивые!
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Суббота, 24-Сен-2016, 19:07:10 | Сообщение # 183
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Владимир, изумительные места! Третье фото с конца - так и хочется сделать заброс. Такого типа речки - 100% для тенкары.

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
lexusfly Дата: Воскресенье, 25-Сен-2016, 16:12:21 | Сообщение # 184
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата Jerkom@n ()
Ну с харитоном на коротке проблем нет. Потому тенкарой и заинтересовался. А вот с пёстрой.думаю не так все просто будет. Нахлыстом ей и за 10-15 м можно муху подать. А вот как ее рядышком, не насторожить?. Тем более что у нас особо 4м удилками не намашешься, кусты над головой. Потому и нахлыстом в основном ловлю 6,6". Пробовал 10", чешку, уже не всегда удобно да и плюс, точнее минус, вес катушки со шуром на руке. Это еще как минимум +100гр. к удочке. Короче как то не очень понравилось. Через 3-5 часов рука как то тяжелеть начинает. Отсюда и сомнения по поводу тенкары. Подойдет ли? Понравиться ли? Будет ли удобно в кустарных условиях? Вобщем пока вопросов больше чем ответов. Буду пока вникать.
я примерно представляю, где вы ловите и какие там реки. раньше я тоже думал, что это "заросли". нет, бывает сильно хуже. у вас на фото ОЧЕНЬ открытые реки, а тенкара не всегда 4 метра ) есть 390 )))) шучу ) 360-340-330-315-270-260-240 и так далее вплоть до 150 ) 

вот пара несколько фото с заросших речек, где я недавно и со своим небольшим опытом ловил тенкарой форель с дистанции в 5-6, а пару раз и еще ближе. 







watasi wa sensei dewa arimasen
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Jerkom@n Дата: Воскресенье, 25-Сен-2016, 16:22:04 | Сообщение # 185
Тенкара-неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну таких как на втором фото мест у нас действительно мало . А вот как на первом и третьем вполне достаточно.

Самое прекрасное в природе - отсутствие человека.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 25-Сен-2016, 16:38:54 | Сообщение # 186
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Еще можно фото подобных мест посмотреть ТУТ
Автор ЭТОГО сообщения очень часто там пишет. ))


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
lexusfly Дата: Воскресенье, 25-Сен-2016, 17:47:56 | Сообщение # 187
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата Jerkom@n ()
Ну таких как на втором фото мест у нас действительно мало . А вот как на первом и третьем вполне достаточно.
небольшие реки часто так устроены, что даже если и можно кинуть метров 10-15,  то провести иногда сложно. струи, камни, бревна... просто кинуть - это еще не проводка, верно? я стал много обращать внимания последнее время с тенкарой на антураж. не так много мест на самом деле, где можно воспользоваться преимуществом шнура. особенно при учете, что он на воде.


watasi wa sensei dewa arimasen
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Воскресенье, 25-Сен-2016, 18:16:02 | Сообщение # 188
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата lexusfly ()
где я недавно и со своим небольшим опытом ловил тенкарой форель с дистанции в 5-6, а пару раз и еще ближе.
 5-6 метров? На речках, что на фото ниже дистанция бывает и ближе. Здесь многое зависит от того, как подойдёшь к рыбе.







На таких речках ловлю тенкарой длиной 310, ничего, вполне комфортно.


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Воскресенье, 25-Сен-2016, 19:30:26 | Сообщение # 189
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Моя домашняя (килечная) речка.
Бревнышки, кустики, веточки над головой... настоящему тенкараголику только в радость! ))









Подобные места, как на нижнем фото, где можно размахнуться не оглядываясь, большая редкость.



Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
lexusfly Дата: Понедельник, 26-Сен-2016, 11:49:20 | Сообщение # 190
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата чибис ()
5-6 метров? На речках, что на фото ниже дистанция бывает и ближе.
бывает и ближе. но я писал о форели.


watasi wa sensei dewa arimasen
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Понедельник, 26-Сен-2016, 12:35:10 | Сообщение # 191
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата lexusfly ()
бывает и ближе. но я писал о форели


Алексей, а как по твоим наблюдениям, форель пугливее хариуса или нет?


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
lexusfly Дата: Понедельник, 26-Сен-2016, 13:12:19 | Сообщение # 192
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ром, мне кажется - да. к ней тоже можно подойти на 3 метра, но сложнее.

watasi wa sensei dewa arimasen
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
lexusfly Дата: Вторник, 27-Сен-2016, 23:49:17 | Сообщение # 193
Тенкара-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
чудесный пример форелевой дистанции - под ногами ))))) но - течение огого!



watasi wa sensei dewa arimasen
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Среда, 28-Сен-2016, 09:34:37 | Сообщение # 194
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Цитата lexusfly ()
под ногами ))))) но - течение ого

Пытаясь провести паралели между карелией и то что на видео.  В Карелии 3-4 метра реально.  Когда перепады и уровень/течение сильное  и то ближе.  При этом шум стоит не слабый. Если ветер в лицо, то за полкилометра слышно.   Думаю, что на таких ручьях  и тейто-тенкара подойдет. Но это не уже не то
А мужик то с палкой ходит)) Понимаю его.


Сообщение отредактировал loa - Среда, 28-Сен-2016, 09:35:44
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Среда, 28-Сен-2016, 12:11:34 | Сообщение # 195
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Цитата lexusfly ()
чудесный пример
Да, но о таких речушках только мечтать здесь остается.


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Среда, 28-Сен-2016, 13:39:11 | Сообщение # 196
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Может покажусь странным.  По моему там все предсказуемо в плане рыбы, передвигаться не сахар.... Как то не очень по моему, интересно. Разве только утолить первоначальный интерес, а потом что ?
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Среда, 28-Сен-2016, 16:48:55 | Сообщение # 197
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Почему странным? Вполне нормальный взгляд. Да, на таких речушках найти место с рыбой просто, но я выбираться на них всё-таки люблю. Причин несколько.

1. Радуется глаз художника (фотограф тоже художник в своём роде).
2. Интересен тактический и технический подход к рыбе, когда нужно сделать заброс в совсем, казалось бы, безвыходной ситуации.
3. Предвкушение поклёвки, когда определяешь место и размер рыбы ещё перед забросом.
4. Работа по видимой рыбе, часто находящейся совсем рядом.

А ползать по таким речушкам да, ещё то мучение. Не очень интересно становится ходить по одной и той же речушке, когда уже знаешь, где и что, а по местам новым, неизведанным очень даже заманчиво.


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Среда, 28-Сен-2016, 17:00:11 | Сообщение # 198
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
lexusfly, Алексей, классное видео! Мечта!

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Среда, 28-Сен-2016, 17:48:48 | Сообщение # 199
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Цитата чибис ()
когда нужно сделать заброс в совсем, казалось бы, безвыходной ситуации
Ром, по всем пунктам солидарен с тобой, за исключением, то что выше.. По  моему здесь не все однозначно.

На мой взгляд, в методе есть такая штука, как "сопоставление собственных возможностей с конкретными условиями".
К примеру можно  поймать труднодостпную  рыбеху, продираясь через...., но при это куча рыбы вольно/или не вольно будет распугана.
Думаю, что ты не это имел ввиду.


Сообщение отредактировал loa - Среда, 28-Сен-2016, 18:01:08
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Среда, 28-Сен-2016, 18:31:13 | Сообщение # 200
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата loa ()
К примеру можно  поймать труднодостпную  рыбеху, продираясь через...., но при это куча рыбы вольно/или не вольно будет распугана.
У меня на таких речках было такое по началу. Потом рыбу стал меньше распугивать. Главное - не спешить, бывает, к одному месту подходишь очень долго, приходится делать крюк и часто по зарослям ради одного верного заброса. Места, которые реально недоступны пропускаешь без сожаления. Как-то так.


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Slaydoc Дата: Вторник, 11-Окт-2016, 14:02:24 | Сообщение # 201
Тенкара-читатель
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте господа! Меня зовут Андрей Исламов, я новый участник форума и начинающий тенкарист) Был детский опыт ловли на поплавочную удочку, спиннинг, жерлицы, но на муху никогда не ловил. Я часто бываю в горах, и других диких местах и часто вижу места в которых так и хочется попробовать поймать рыбу, поэтому заинтересовался тенкарой, как простой и компактной снастью, к тому же ее активно продвигает хорошо известная мне фирма Патагония) Приобрел себе на аукционе с рук набор тенкараприм, там же были некоторые мушки в наборе, но это не кебари насколько я могу судить. Пытался ловить ей с берега на Енисее в районе караульного быка недели три назад, и на этих выходных на Базаихе, выше мраморного карьера, использовал мушки из набора похожие на кебари, но ничего не поймал)) только на Енисее, случайно видимо, засек пескаря) Понимаю что сезон уже на закате но хотелось бы успеть еще половить на Мане, тем более что мне сегодня пришли по почте неопреновые вейдерсы)) Господа, кто мог бы мне помочь с мушками, кто мог бы мне сделать или продать несколько штук подходящих для данного времени года (желательно на безбородых крючках), и вообще проконсультировать по ловле. Буду очень рад отклику! Спасибо.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Tenkara-Nick Дата: Вторник, 11-Окт-2016, 14:17:27 | Сообщение # 202
Тенкара-никто
Группа: Администраторы
Сообщений: 3640
Статус: Offline
Привет, Андрей. Рады приветствовать на этом сайте! Полагаю, Роман (чибис) тебе здесь сможет помочь. Тем более что и для него эти акватории любимые.
Одно плохо. До 20 октября сейчас запрет на рыбалку, да и рыб уже скатился с притоков. Однако если сильно постараться, то (как мне думается) что-то можно и найти. Напиши ему в личку и договорись о встрече. Ну, а если вдруг у тебя есть машина, то будет вообще замечательно.
_______
С прибытием в порт назначения! )))


Ступая по лесу, он не колышет травы, Погружаясь в воду, он не будит ряби. Его никто не замечает, Потому что он сам не замечает себя.
сборник дзякуго “Дзэнрин” («Антология дзэнских фраз»
8925533 ноль два сеьдесят девять
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Slaydoc Дата: Вторник, 11-Окт-2016, 20:19:31 | Сообщение # 203
Тенкара-читатель
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием) По поводу запрета почитал вот здесь http://www.enisey-rosfish.ru/news/news_123.html?isNews=1 
Так вроде бы можно уже ловить) Рыба похоже скатилась уже, это да. Но охота пуще неволи wink
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Вторник, 11-Окт-2016, 20:30:04 | Сообщение # 204
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Андрей, привет! Рад, что ты заинтересовался этой снастью! На счёт мух не заморачивайся, дело не в них. Хотя, сейчас проверенная муха по хариусу - жёлтая или морковная, некрупная. Поздновато уже для тенкары... сезон заканчивается... но ты молодец, что хочешь познать эту снасть! Задавай вопросы, ответим.
Пиши в личку.


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Slaydoc Дата: Вторник, 11-Окт-2016, 20:37:39 | Сообщение # 205
Тенкара-читатель
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 4
Статус: Offline
чибис, а у вас можно приобрести пару таких мух?) и я бы с удовольствием посмотрел живьем как их вяжут и из чего, чтобы можно было задать вопросы. Значит сейчас уже сложно поймать что то на тенкару? Или все таки есть места где можно попробовать? енисей? а то вейдерсы пришли)) очень хочется все это дело затестить и что нибудь все таки поймать))
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Вторник, 11-Окт-2016, 20:48:02 | Сообщение # 206
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Slaydoc, здесь у нас все на ты ))))))))))) впереди долгая зима, научишься вязать. При встрече поделюсь, только не удивляйся тому, насколько мои мухи простые. ))))



Что-то поймать? Почему, можно. Но сейчас сезон почти закончен, гораздо хуже стало. На Базаихе по ямам можно поискать, на Енисее вдоль берега понаблюдать круги и потом в них покидать...


Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
чибис Дата: Вторник, 11-Окт-2016, 21:25:26 | Сообщение # 207
Тенкара поэт и выживальщик
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Запрет был до 10-го, уже прошёл.

Будь внимателен и отрешен, ибо цвет лилиана изменчив и непостоянен.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
димасс Дата: Пятница, 28-Окт-2016, 18:56:53 | Сообщение # 208
Тенкара-рыболов
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 52
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! зовут меня Дмитрий .Родом я из Сибири  Рыбалкой увлекаюсь с детства, в основном на поплавочную снасть и на " Балду"Заинтересовался тенкарой  около полугода  назад, когда мне подарили книгу доктора Исигаки: "Ловля методом ТЕНКАРА со снастью Level Line"читал с удовольствием! 

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
loa Дата: Суббота, 29-Окт-2016, 09:53:05 | Сообщение # 209
Главный аудитор - почти инквизитор
Группа: Tenkara club
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Дмитрий, приветствую!
Цитата димасс ()
"Заинтересовался тенкарой  около полугода  назад, когда мне подарили книгу доктора Исигаки: "Ловля методом ТЕНКАРА со снастью Level Line"читал с удовольствием!
 Как первые впечатления от тенкара? ))
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
димасс Дата: Суббота, 29-Окт-2016, 13:05:52 | Сообщение # 210
Тенкара-рыболов
Группа: Примкнувшие
Сообщений: 52
Статус: Offline
Приветствую Олег! Мне кажется я был рожден до этой снасти! Правда я еще данной снастью не рыбачил

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
 
Подсказка. Чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его курсором и нажмите кнопку "Цитата"
Тенкара форум » | Гостиная (посиделки) » Место знакомства » Место встречи единомышленников (Представляемся, знакомимся, приветствуем новых друзей!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
-

-


Тенкара новости         Тенкара форум         Тенкара галерея        Тенкара галерея         Статьи о тенкараan> Статьи о тенкара         Тенкара магазин

В соответствии с законом об авторском праве
Вы можете свободно:
делиться материалами этого сайта и форума – копировать, распространять и передавать данное произведение, создавать производные – переделывать данное произведение,
Если
Вами в обязательном порядке соблюдаются следующие условия:

1. Указание авторства
Вы должны указывать авторство (источник) данного произведения в виде, установленном автором или лицензиаром
(но ни в коем случае не таким образом, который наводит на мысль, что автор поддерживает вас или ваше использование данного произведения с его разрешения, а в реальности без его ведома).

2. Распространение на тех же условиях (указание авторства)
Если вы изменяете, преобразуете или создаёте иное производное произведение на основании материалов этого сайта и форума, то вы можете распространять полученное в результате произведение
только на условиях этой же лицензии.


[ На главную ] * [ Вход ] * [ Регистрация ]

[ Правила форума ]

Сейчас просматривают сайт:


Яндекс.Метрика